Место проведения: Тренировочная арена "Снежинка" ДС "Шайба"

Линейный судья: Загретдинов И

Игра началась в 12:15 по московскому времени.

Ворота команды Сочинские Дельфины защищает Плюснин Ролан №31

Ворота команды Метеор 2 защищает Скидан Александр №88

04'11'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Матвеев Всеволод №28 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

10'21'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Алексанян Артур №87 (передача Белый Артём №21) - в равенстве.

13'26'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Сочинские Дельфины, причина - Задержка клюшкой, совершил - Кармазин Дмитрий №15.

13'26'' - Штрафной бросок выполнял Ковальчук Корней №71. Вратарь на месте.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Метеор 2 - 0, Сочинские Дельфины - 1. Удаления: Метеор 2 - без удалений, Сочинские Дельфины - 1 мин.

21'03'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Счастливый Марк №12 - в равенстве.

22'27'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Алексанян Артур №87 (передача Белов Матвей №13) - в равенстве.

28'08'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Метеор 2, причина - Подножка, совершил - Хирамагомедов Ильяс №34.

28'08'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Штрафной бросок реализовал Счастливый Марк №12

28'23'' - Замена вратаря: Метеор 2 - Скидан Александр №88, Сочинские Дельфины - Курников Владимир №55

28'23'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Иджиян Роман №88 - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: Метеор 2 - Прудников Кирилл №10, Сочинские Дельфины - Курников Владимир №55

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Метеор 2 - 0, Сочинские Дельфины - 4. Удаления: Метеор 2 - без удалений, Сочинские Дельфины - без удалений.

39'52'' - Удаление в команде Метеор 2. Наказан игрок Симагин Александр №95 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

39'52'' - Замена вратаря: Метеор 2 - Прудников Кирилл №10, Сочинские Дельфины - пустые вопрота.

41'15'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Счастливый Марк №12 - в равенстве.

44'09'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Климов Максим №16 (передача Счастливый Марк №12) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Метеор 2 - 0, Сочинские Дельфины - 2. Удаления: Метеор 2 - 1 мин., Сочинские Дельфины - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Метеор 2 - 0, Сочинские Дельфины - 7. Удаления: Метеор 2 - 1 мин., Сочинские Дельфины - 1 мин.

Игра закончилась в 13:20. Со счетом 7:0 победила команда Сочинские Дельфины.