Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 09:30 по московскому времени.

Ворота команды Ямальские стерхи защищает Куракин Владислав №1

Ворота команды Астана защищает Амангельды Амир №1

00'51'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Потапов Савелий №88 - в равенстве.

04'00'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Валиев Артур №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

11'12'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Миронов Максим №5 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

12'24'' - Удаление в команде Астана. Наказан игрок Оспан Темирхан №9 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

13'51'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Шеляг Евгений №30 (передача Потапов Савелий №88) - в равенстве.

19'58'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Шавахатов Сергей №84 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Астана - 2, Ямальские стерхи - 0. Удаления: Астана - 1 мин., Ямальские стерхи - 2 мин.

20'13'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Потапов Савелий №88 (передача Шеляг Евгений №30) - в большинстве.

20'13'' - Команда Ямальские стерхи играет в полном составе.

22'23'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Загоруй Илья №10 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

30'59'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Миронов Максим №5 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

36'22'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Миронов Максим №5 (штраф - 1 мин., причина - Атака в область головы и шеи).

36'22'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок № (штраф - 5 мин., причина - Атака в область головы и шеи).

37'11'' - Удаление в команде Астана. Наказан игрок Алимбетов Диас №10 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Астана - 1, Ямальские стерхи - 0. Удаления: Астана - без удалений, Ямальские стерхи - 2 мин.

40'19'' - Удаление в команде Астана. Наказан игрок Акмахан Бекнур №75 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

40'19'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Загоруй Илья №10 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

41'19'' - Удаление в команде Астана. Наказан игрок Оспан Темирхан №9 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

41'21'' - Удаление в команде Астана. Наказан игрок Потапов Савелий №88 (штраф - 1 мин., причина - Удар локтем).

43'05'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Шеляг Евгений №30 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Астана - 4, Ямальские стерхи - 0. Удаления: Астана - 5 мин., Ямальские стерхи - 12 мин.

Игра закончилась в 11:00. Со счетом 4:0 победила команда Астана.