Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2006 г.р.

Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Главные судьи: Казимиров В, Кузьмин Е

Игра началась в 09:40 по московскому времени.

Ворота команды Сочинские дельфины-2 защищает Ененко Данил №31

Ворота команды Сахалинские акулы защищает Новоженин Глеб №77

02'22'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Устинов Александр №89 (передача Морев Роман №28) - в равенстве.

03'47'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Осипов Георгий №16 - в равенстве.

13'28'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Микулин Иван №10 (передача Игнатенко Владислав №96) - в равенстве.

19'35'' - Удаление в команде Сочинские дельфины-2. Наказан игрок Саградов Дмитрий №20 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сахалинские акулы - 3, Сочинские дельфины-2 - 0. Удаления: Сахалинские акулы - без удалений, Сочинские дельфины-2 - без удалений.

20'46'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Радионов Радион №26 (передача Сабирзянов Александр №2) - в равенстве.

21'36'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Рожков Никита №11 (передача Гракович Виктор №91) - в равенстве.

Замена вратаря: Сахалинские акулы - Михаличенко Никита №1, Сочинские дельфины-2 - Ененко Данил №31

24'09'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Микулин Иван №10 (передачи Радионов Радион №26 и Игнатенко Владислав №96) - в равенстве.

26'07'' - Удаление в команде Сахалинские акулы. Наказан игрок Рожков Никита №11 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

26'41'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Микулин Иван №10 - в меньшинстве.

37'23'' - Изменение счета 0:8. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Радионов Радион №26 - в равенстве.

39'16'' - Удаление в команде Сочинские дельфины-2. Наказан игрок Саградов Дмитрий №20 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Сахалинские акулы - 4, Сочинские дельфины-2 - 0. Удаления: Сахалинские акулы - 1 мин., Сочинские дельфины-2 - 1 мин.

40'49'' - Изменение счета 0:9. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Карамышев Иван №55 - в равенстве.

41'02'' - Изменение счета 0:10. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Микулин Иван №10 - в равенстве.

41'40'' - Изменение счета 0:11. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Микулин Иван №10 - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Сахалинские акулы - 4, Сочинские дельфины-2 - 0. Удаления: Сахалинские акулы - без удалений, Сочинские дельфины-2 - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сахалинские акулы - 11, Сочинские дельфины-2 - 0. Удаления: Сахалинские акулы - 1 мин., Сочинские дельфины-2 - 2 мин.

Игра закончилась в 11:00. Со счетом 11:0 победила команда Сахалинские акулы.