Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 16:30 по московскому времени.

Ворота команды Ямальские стерхи защищает Куракин Владислав №1

Ворота команды Кристалл защищает Ткаченко Евгений №1

06'43'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Листвин Егор №69 (передача Богданов Дмитрий №91) - в равенстве.

09'53'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Заякин Владимир №8 - в равенстве.

12'54'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Загоруй Илья №10 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

15'27'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Ли Павел №22 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

19'26'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Валиев Артур №7 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Кристалл - 1, Ямальские стерхи - 1. Удаления: Кристалл - без удалений, Ямальские стерхи - 1 мин.

Замена вратаря: Кристалл - Кривоногов Макар №30, Ямальские стерхи - Куракин Владислав №1

21'19'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Ларионов Артём №17 - в равенстве.

22'35'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Заякин Владимир №8 (передача Копылов Кирилл №13) - в равенстве.

25'03'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Валиев Артур №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

27'42'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Машкин Константин №15 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

30'48'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Листвин Егор №69 - в равенстве.

32'45'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Кристалл, причина - Задержка клюшкой, совершил - Воросов Константин №14.

32'45'' - Штрафной бросок выполнял Галиуллин Ярослав №99. Вратарь на месте.

38'23'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Воросов Константин №14 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

38'36'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Загоруй Илья №10 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Кристалл - 0, Ямальские стерхи - 2. Удаления: Кристалл - 1 мин., Ямальские стерхи - 3 мин.

Таймаут. Команда - Кристалл

Статистика игры. Заброшено шайб: Кристалл - 2, Ямальские стерхи - 3. Удаления: Кристалл - 3 мин., Ямальские стерхи - 5 мин.

Игра закончилась в 18:00. Со счетом 3:2 победила команда Ямальские стерхи.