Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 15:30 по московскому времени.

Ворота команды Астана защищает Амангельды Амир №1

Ворота команды Сочинские дельфины защищает Татулян Михаил №1

01'23'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Климов Александр №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

02'20'' - Удаление в команде Астана. Наказан игрок Нурсеитов Батырхан №36 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

07'04'' - Удаление в команде Астана. Наказан игрок Потапов Савелий №88 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

13'38'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Шеляг Евгений №30 - в равенстве.

13'59'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Киселёв Никита №18 (передача Ененко Дмитрий №47) - в равенстве.

16'59'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Лепский Александр №77 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сочинские дельфины - 1, Астана - 1. Удаления: Сочинские дельфины - 1 мин., Астана - 2 мин.

22'12'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Укуров Алискер №95 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

22'26'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Потапов Савелий №88 - в большинстве.

22'26'' - Команда Сочинские дельфины играет в полном составе.

30'24'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Климов Александр №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

31'32'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Потапов Савелий №88 (передача Зияш Нурислам №76) - в равенстве.

32'44'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Шеляг Евгений №30 (передача Намышев Бахтияр №71) - в равенстве.

33'08'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Шеляг Евгений №30 (передача Оспан Темирхан №9) - в равенстве.

33'50'' - Удаление в команде Астана. Наказан игрок Нурсеитов Батырхан №36 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

36'20'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Укуров Алискер №95 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

38'15'' - Удаление в команде Астана. Наказан игрок Куценко Георгий №50 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

38'21'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Киселёв Никита №18 (передачи Укуров Алискер №95 и Суздорф Герман №17) - в большинстве.

38'21'' - Команда Астана играет в полном составе.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Сочинские дельфины - 0, Астана - 1. Удаления: Сочинские дельфины - 2 мин., Астана - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сочинские дельфины - 2, Астана - 5. Удаления: Сочинские дельфины - 5 мин., Астана - 4 мин.

Игра закончилась в 17:00. Со счетом 5:2 победила команда Астана.