Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 13:30 по московскому времени.

Ворота команды Сахалинские акулы защищает Новоженин Глеб №77

Ворота команды Чита защищает Таюрский Никита №74

01'09'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Ярошкевич Никита №40 - в равенстве.

08'36'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Лаврентьев Матвей №71 (передача Алаев Артём №37) - в равенстве.

09'10'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Распутин Дмитрий №99 (передача Ярошкевич Никита №40) - в равенстве.

10'49'' - Удаление в команде Чита. Наказан игрок Ярошкевич Никита №40 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

17'41'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Загрибалов Денис №33 (передача Ковалев Александр №8) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Чита - 3, Сахалинские акулы - 0. Удаления: Чита - 1 мин., Сахалинские акулы - без удалений.

24'15'' - За нарушение численного состава команда Сахалинские акулы наказана малым скамеечным штрафом.

25'19'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Алаев Артём №37 (передача Ярошкевич Никита №40) - в равенстве.

30'56'' - Удаление в команде Сахалинские акулы. Наказан игрок Микулин Иван №10 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Замена вратаря: Чита - Резников Иван №1, Сахалинские акулы - Новоженин Глеб №77

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Чита - 2, Сахалинские акулы - 0. Удаления: Чита - без удалений, Сахалинские акулы - 1 мин.

42'05'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Наседкин Иван №20 (передача Сосунов Артём №5) - в равенстве.

42'26'' - Удаление в команде Чита. Наказан игрок Яскевич Мирослав №13 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Замена вратаря: Чита - Забелин Роман №44, Сахалинские акулы - Новоженин Глеб №77

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Чита - 1, Сахалинские акулы - 0. Удаления: Чита - 1 мин., Сахалинские акулы - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Чита - 6, Сахалинские акулы - 0. Удаления: Чита - 2 мин., Сахалинские акулы - 2 мин.

Игра закончилась в 14:55. Со счетом 6:0 победила команда Чита.