Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 09:30 по московскому времени.

Ворота команды Ямальские стерхи защищает Куракин Владислав №1

Ворота команды Гардемарины защищает Скрыпник Максим №1

03'41'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Ларионов Артём №17 (передача Шавахатов Сергей №84) - в равенстве.

04'36'' - Удаление в команде Гардемарины. Наказан игрок Карташов Никита №9 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

07'09'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Ларионов Артём №17 (передача Шавахатов Сергей №84) - в равенстве.

08'56'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Шавахатов Сергей №84 (передачи Ларионов Артём №17 и Загоруй Илья №10) - в равенстве.

10'35'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Шавахатов Сергей №84 (передачи Журавлёв Вадим №16 и Загоруй Илья №10) - в равенстве.

15'32'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Шавахатов Сергей №84 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Замена вратаря: Гардемарины - Черненко Владислав №31, Ямальские стерхи - Куракин Владислав №1

16'48'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Миронов Максим №5 (передачи Копылов Кирилл №13 и Шавахатов Сергей №84) - в равенстве.

18'59'' - Удаление в команде Гардемарины. Наказан игрок Гусев Максим №19 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Гардемарины - 0, Ямальские стерхи - 4. Удаления: Гардемарины - 1 мин., Ямальские стерхи - без удалений.

26'50'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Миронов Максим №5 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

37'54'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Гардемарины. Шайбу забросил Кистин Степан №24 - в равенстве.

39'13'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Гардемарины. Шайбу забросил Леусенко Никита №20 (передача Сихневич Богдан №32) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Гардемарины - 0, Ямальские стерхи - 1. Удаления: Гардемарины - 1 мин., Ямальские стерхи - 2 мин.

Замена вратаря: Гардемарины - Черненко Владислав №31, Ямальские стерхи - Галиуллин Артемий №20

43'54'' - Изменение счета 6:2. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Копылов Кирилл №13 (передача Галиуллин Ярослав №99) - в равенстве.

45'00'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Шавахатов Сергей №84 (штраф - 5 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Гардемарины - 2, Ямальские стерхи - 1. Удаления: Гардемарины - без удалений, Ямальские стерхи - 5 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Гардемарины - 2, Ямальские стерхи - 6. Удаления: Гардемарины - 2 мин., Ямальские стерхи - 7 мин.

Игра закончилась в 11:00. Со счетом 6:2 победила команда Ямальские стерхи.