Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2006 г.р.

Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Главные судьи: Казимиров В, Кузьмин Е

Игра началась в 13:30 по московскому времени.

Ворота команды Ямальские стерхи защищает Куракин Владислав №1

Ворота команды Сахалинские акулы защищает Михаличенко Никита №1

00'56'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Угурчиев Магомед №95 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

06'47'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Миронов Максим №5 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

09'06'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Загоруй Илья №10 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

09'20'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Устинов Александр №89 (передачи Рожков Никита №11 и Микулин Иван №10) - в большинстве.

09'20'' - Команда Ямальские стерхи играет в полном составе.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сахалинские акулы - 1, Ямальские стерхи - 0. Удаления: Сахалинские акулы - без удалений, Ямальские стерхи - 3 мин.

22'40'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Игнатенко Владислав №96 (передача Микулин Иван №10) - в равенстве.

23'43'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Миронов Максим №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'25'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Миронов Максим №5 - в равенстве.

25'39'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Шавахатов Сергей №84 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

32'48'' - Удаление в команде Сахалинские акулы. Наказан игрок Гракович Виктор №91 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Таймаут. Команда - Ямальские стерхи

38'14'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Микулин Иван №10 - в равенстве.

38'31'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок №26 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

39'44'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Миронов Максим №5 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

39'44'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Загоруй Илья №10 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

41'24'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Миронов Максим №5 - в равенстве.

42'22'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Загоруй Илья №10 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Таймаут. Команда - Сахалинские акулы

44'11'' - Удаление в команде Сахалинские акулы. Наказан игрок Сабирзянов Александр №2 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Замена вратаря: Сахалинские акулы - Михаличенко Никита №1, Ямальские стерхи - пустые вопрота.

Замена вратаря: Сахалинские акулы - Михаличенко Никита №1, Ямальские стерхи - Куракин Владислав №1

44'39'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Загоруй Илья №10 - в большинстве.

44'39'' - Команда Сахалинские акулы играет в полном составе.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Сахалинские акулы - 1, Ямальские стерхи - 2. Удаления: Сахалинские акулы - 2 мин., Ямальские стерхи - 4 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сахалинские акулы - 3, Ямальские стерхи - 3. Удаления: Сахалинские акулы - 2 мин., Ямальские стерхи - 9 мин.

Игра закончилась в 15:15. Со счетом 3:3 победила команда Ямальские стерхи.