Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 09:30 по московскому времени.

Ворота команды Гардемарины защищает Скрыпник Максим №1

Ворота команды Кристалл защищает Ткаченко Евгений №11

13'45'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Спасителев Кирилл №71 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

13'57'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Гардемарины. Шайбу забросил Леусенко Никита №20 - в большинстве.

13'57'' - Команда Кристалл играет в полном составе.

15'33'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Листвин Егор №69 - в равенстве.

16'26'' - Удаление в команде Гардемарины. Наказан игрок Винайлев Михаил №3 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Кристалл - 0, Гардемарины - 1. Удаления: Кристалл - 1 мин., Гардемарины - без удалений.

21'18'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Гардемарины. Шайбу забросил Фысына Роман №22 - в равенстве.

21'32'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Цой Роман №15 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

23'50'' - Удаление в команде Гардемарины. Наказан игрок Леусенко Никита №20 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

29'23'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Цой Роман №15 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

33'25'' - Удаление в команде Гардемарины. Наказан игрок Фысына Роман №22 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Кристалл - 1, Гардемарины - 1. Удаления: Кристалл - 2 мин., Гардемарины - 2 мин.

42'43'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Гардемарины. Шайбу забросил Фысына Роман №22 (передача Карташов Никита №9) - в равенстве.

44'43'' - Удаление в команде Гардемарины. Наказан игрок Карташов Никита №9 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика игры. Заброшено шайб: Кристалл - 1, Гардемарины - 3. Удаления: Кристалл - 3 мин., Гардемарины - 4 мин.

Игра закончилась в 11:05. Со счетом 3:1 победила команда Гардемарины.