Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 15:45 по московскому времени.

Ворота команды Сахалинские акулы защищает Новоженин Глеб №77

Ворота команды Сочинские дельфины защищает Татулян Михаил №1

06'03'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Микулин Иван №10 (передача Тарасов Мирон №98) - в равенстве.

10'14'' - Удаление в команде Сахалинские акулы. Наказан игрок Самсоненко Максим №13 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

10'24'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Микулин Иван №10 - в меньшинстве.

14'38'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Стомин Степан №8 (передача Суздорф Герман №17) - в равенстве.

16'30'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Шакиров Руслан №10 (передачи Юрьев Руслан №93 и Киселёв Никита №18) - в равенстве.

17'24'' - Удаление в команде Сахалинские акулы. Наказан игрок Тарасов Мирон №98 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

17'42'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Стомин Степан №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

18'26'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Укуров Алискер №95 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

19'00'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Игнатенко Владислав №96 (передача Микулин Иван №10) - в большинстве.

19'00'' - Команда Сочинские дельфины играет в полном составе.

19'16'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Юрьев Руслан №93 (передачи Ененко Дмитрий №47 и Стомин Степан №8) - в равенстве.

Замена вратаря: Сочинские дельфины - Татулян Михаил №1, Сахалинские акулы - Михаличенко Никита №1

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сочинские дельфины - 1, Сахалинские акулы - 2. Удаления: Сочинские дельфины - без удалений, Сахалинские акулы - 1 мин.

22'49'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Суздорф Герман №17 (передача Ененко Дмитрий №47) - в равенстве.

23'58'' - Изменение счета 3:5. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Ененко Дмитрий №47 (передача Климов Александр №5) - в равенстве.

31'48'' - Изменение счета 3:6. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Ененко Дмитрий №47 - в равенстве.

32'30'' - Удаление в команде Сахалинские акулы. Наказан игрок Гракович Виктор №91 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

34'17'' - Изменение счета 3:7. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Суздорф Герман №17 - в равенстве.

34'43'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Юрьев Руслан №93 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

36'35'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Киселёв Никита №18 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

36'35'' - Удаление в команде Сахалинские акулы. Наказан игрок Самсоненко Максим №13 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

38'39'' - Изменение счета 4:7. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Микулин Иван №10 - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Сочинские дельфины - 4, Сахалинские акулы - 1. Удаления: Сочинские дельфины - 2 мин., Сахалинские акулы - 1 мин.

41'29'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Лепский Александр №77 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

44'56'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Укуров Алискер №95 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика игры. Заброшено шайб: Сочинские дельфины - 7, Сахалинские акулы - 4. Удаления: Сочинские дельфины - 6 мин., Сахалинские акулы - 4 мин.

Игра закончилась в 17:10. Со счетом 7:4 победила команда Сочинские дельфины.