Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2006 г.р.

Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Главные судьи: Казимиров В, Кузьмин Е

Игра началась в 12:30 по московскому времени.

Ворота команды Сахалинские акулы защищает Михаличенко Никита №1

Ворота команды Астана защищает Амангельды Амир №1

00'25'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Шеляг Евгений №30 - в равенстве.

01'19'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Микулин Иван №10 (передача Тарасов Мирон №98) - в равенстве.

01'43'' - Удаление в команде Сахалинские акулы. Наказан игрок Самсоненко Максим №13 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

02'08'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Алимбетов Диас №10 (передача Шегебаев Амирхан №17) - в большинстве.

02'08'' - Команда Сахалинские акулы играет в полном составе.

03'00'' - Удаление в команде Астана. Наказан игрок Шеляг Евгений №30 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

03'00'' - Удаление в команде Сахалинские акулы. Наказан игрок Игнатенко Владислав №96 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

07'31'' - Удаление в команде Сахалинские акулы. Наказан игрок Игнатенко Владислав №96 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

10'01'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Потапов Савелий №88 (передача Оспан Темирхан №9) - в равенстве.

10'14'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Потапов Савелий №88 (передача Оспан Темирхан №9) - в равенстве.

11'49'' - Удаление в команде Астана. Наказан игрок Потапов Савелий №88 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

14'34'' - За нарушение численного состава команда Сахалинские акулы наказана малым скамеечным штрафом.

15'42'' - Удаление в команде Астана. Наказан игрок Зияш Нурислам №57 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

18'31'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Шеляг Евгений №30 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Астана - 4, Сахалинские акулы - 1. Удаления: Астана - 2 мин., Сахалинские акулы - 4 мин.

20'13'' - Удаление в команде Астана. Наказан игрок Алимбетов Диас №10 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'39'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Потапов Савелий №88 (передача Шеляг Евгений №30) - в равенстве.

28'40'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Устинов Александр №89 (передачи Осипов Георгий №16 и Радионов Радион №26) - в равенстве.

Замена вратаря: Астана - Амангельды Амир №1, Сахалинские акулы - Новоженин Глеб №77

29'00'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Акмахан Бекнур №75 - в равенстве.

29'17'' - Изменение счета 2:8. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Акмахан Бекнур №75 (передача Оспан Темирхан №9) - в равенстве.

35'56'' - Изменение счета 2:9. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Потапов Савелий №88 (передача Акмахан Бекнур №75) - в равенстве.

36'16'' - Удаление в команде Астана. Наказан игрок Потапов Савелий №88 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

37'08'' - Удаление в команде Астана. Наказан игрок Оспан Темирхан №9 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

39'45'' - Изменение счета 3:9. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Игнатенко Владислав №96 (передача Микулин Иван №10) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Астана - 4, Сахалинские акулы - 1. Удаления: Астана - 2 мин., Сахалинские акулы - без удалений.

44'38'' - Изменение счета 3:10. Гол!!! Команда - Астана. Шайбу забросил Шеляг Евгений №30 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Астана - 10, Сахалинские акулы - 3. Удаления: Астана - 6 мин., Сахалинские акулы - 4 мин.

Игра закончилась в 14:50. Со счетом 10:3 победила команда Астана.