Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2006 г.р.

Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Главные судьи: Казимиров В, Кузьмин Е

Игра началась в 09:30 по московскому времени.

Ворота команды Чита защищает Таюрский Никита №74

Ворота команды Ямальские стерхи защищает Куракин Владислав №1

00'36'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Загоруй Илья №10 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

04'53'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Загоруй Илья №10 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

04'53'' - Удаление в команде Чита. Наказан игрок Загрибалов Денис №33 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

06'27'' - Удаление в команде Чита. Наказан игрок Дядюра Антон №25 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

08'28'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Шавахатов Сергей №84 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

11'25'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Копылов Кирилл №13 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

17'11'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Лаврентьев Матвей №71 (передачи Юдаев Иван №17 и Ковалев Александр №8) - в равенстве.

18'13'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Ларионов Артём №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Ямальские стерхи - 0, Чита - 0. Удаления: Ямальские стерхи - 4 мин., Чита - 2 мин.

20'35'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Чита, причина - Подножка, совершил - Шеломенцев Петр №30.

20'35'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Штрафной бросок реализовал Шавахатов Сергей №84

21'31'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Загоруй Илья №10 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

21'50'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Распутин Дмитрий №99 (передачи Загрибалов Денис №33 и Сосунов Артём №5) - в большинстве.

21'50'' - Команда Ямальские стерхи играет в полном составе.

22'20'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Миронов Максим №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'44'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Копылов Кирилл №13 (передача Шавахатов Сергей №84) - в меньшинстве.

26'30'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Ларионов Артём №17 (передача Шавахатов Сергей №84) - в равенстве.

35'13'' - Удаление в команде Чита. Наказан игрок Шерстнёв Иван №2 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

35'29'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Миронов Максим №5 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

43'08'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Миронов Максим №5 (передача Копылов Кирилл №13) - в равенстве.

44'38'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Миронов Максим №5 (передачи Ларионов Артём №17 и Копылов Кирилл №13) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Ямальские стерхи - 5, Чита - 2. Удаления: Ямальские стерхи - 8 мин., Чита - 4 мин.

Игра закончилась в 11:00. Со счетом 5:2 победила команда Ямальские стерхи.