Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2006 г.р.

Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Главные судьи: Казимиров В, Кузьмин Е

Игра началась в 15:35 по московскому времени.

Ворота команды Гардемарины защищает Скрыпник Максим №1

Ворота команды Сахалинские акулы защищает Михаличенко Никита №1

Замена вратаря: Сахалинские акулы - Новоженин Глеб №77, Гардемарины - Скрыпник Максим №1

04'05'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Гардемарины. Шайбу забросил Агеев Валерий №14 (передача Сихневич Богдан №32) - в равенстве.

04'34'' - Удаление в команде Гардемарины. Наказан игрок Фысына Роман №22 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

05'26'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Гардемарины. Шайбу забросил Карташов Никита №9 - в меньшинстве.

06'50'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Гардемарины. Шайбу забросил Сихневич Богдан №32 (передача Агеев Валерий №14) - в равенстве.

07'11'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Гардемарины. Шайбу забросил Винайлев Михаил №3 - в равенстве.

09'29'' - Удаление в команде Гардемарины. Наказан игрок Меснянкин Давид №77 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

13'26'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Гардемарины. Шайбу забросил Фысына Роман №22 (передачи Карташов Никита №9 и Сихневич Богдан №32) - в равенстве.

15'28'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Микулин Иван №10 (передача Сабирзянов Александр №2) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сахалинские акулы - 0, Гардемарины - 5. Удаления: Сахалинские акулы - без удалений, Гардемарины - 2 мин.

20'44'' - Удаление в команде Гардемарины. Наказан игрок Чернюк Никита №55 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

21'56'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Микулин Иван №10 - в равенстве.

22'25'' - Удаление в команде Сахалинские акулы. Наказан игрок Гракович Виктор №91 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'11'' - Изменение счета 6:2. Гол!!! Команда - Гардемарины. Шайбу забросил Сихневич Богдан №32 - в равенстве.

26'55'' - Удаление в команде Сахалинские акулы. Наказан игрок Игнатенко Владислав №96 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

27'45'' - Изменение счета 6:3. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Микулин Иван №10 - в меньшинстве.

31'47'' - Изменение счета 6:4. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Микулин Иван №10 - в равенстве.

34'36'' - Удаление в команде Гардемарины. Наказан игрок Гусев Максим №19 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Сахалинские акулы - 3, Гардемарины - 1. Удаления: Сахалинские акулы - 2 мин., Гардемарины - 1 мин.

Таймаут. Команда - Сахалинские акулы

43'55'' - Изменение счета 6:5. Гол!!! Команда - Сахалинские акулы. Шайбу забросил Микулин Иван №10 (передача Радионов Радион №26) - в равенстве.

Замена вратаря: Сахалинские акулы - пустые ворота, Гардемарины - Скрыпник Максим №1

Статистика игры. Заброшено шайб: Сахалинские акулы - 5, Гардемарины - 6. Удаления: Сахалинские акулы - 2 мин., Гардемарины - 4 мин.

Игра закончилась в 17:00. Со счетом 6:5 победила команда Гардемарины.