Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2006 г.р.

Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Главные судьи: Казимиров В, Кузьмин Е

Игра началась в 13:40 по московскому времени.

Ворота команды Сочинские дельфины-2 защищает Ененко Данил №31

Ворота команды Ямальские стерхи защищает Галиуллин Артемий №20

02'41'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины-2. Шайбу забросил Мафов Бислан №87 - в равенстве.

04'36'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Миронов Максим №5 (передача Валиев Артур №7) - в равенстве.

05'14'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Миронов Максим №5 (передача Копылов Кирилл №13) - в равенстве.

05'42'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины-2. Шайбу забросил Мафов Бислан №87 - в равенстве.

Замена вратаря: Ямальские стерхи - Куракин Владислав №1, Сочинские дельфины-2 - Ененко Данил №31

17'00'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Миронов Максим №5 (передача Галиуллин Ярослав №99) - в равенстве.

17'29'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Заякин Владимир №8 (передачи Ларионов Артём №17 и Шавахатов Сергей №84) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Ямальские стерхи - 2, Сочинские дельфины-2 - 2. Удаления: Ямальские стерхи - без удалений, Сочинские дельфины-2 - без удалений.

20'17'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Миронов Максим №5 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

20'17'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Валиев Артур №7 (штраф - 1 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

20'17'' - Удаление в команде Сочинские дельфины-2. Наказан игрок Царукян Тигран №55 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

20'17'' - Удаление в команде Сочинские дельфины-2. Наказан игрок Саградов Дмитрий №20 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

20'28'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Шавахатов Сергей №84 - в равенстве.

22'20'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Загоруй Илья №10 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

24'17'' - Удаление в команде Сочинские дельфины-2. Наказан игрок Келешян Давид №21 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

28'05'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Галиуллин Ярослав №99 (передача Миронов Максим №5) - в равенстве.

29'10'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Заякин Владимир №8 (передачи Журавлёв Вадим №16 и Угурчиев Магомед №95) - в равенстве.

29'52'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Загоруй Илья №10 (штраф - 1 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

30'46'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Миронов Максим №5 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

31'06'' - Изменение счета 3:7. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины-2. Шайбу забросил Мафов Бислан №87 - в большинстве.

31'06'' - Команда Ямальские стерхи играет в полном составе.

Замена вратаря: Ямальские стерхи - Галиуллин Артемий №20, Сочинские дельфины-2 - Ененко Данил №31

34'00'' - Изменение счета 3:8. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Заякин Владимир №8 (передачи Шавахатов Сергей №84 и Журавлёв Вадим №16) - в равенстве.

34'42'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Галиуллин Ярослав №99 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Ямальские стерхи - 5, Сочинские дельфины-2 - 0. Удаления: Ямальские стерхи - 4 мин., Сочинские дельфины-2 - 3 мин.

41'08'' - Изменение счета 3:9. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Заякин Владимир №8 - в равенстве.

42'36'' - Изменение счета 3:10. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Фартушный Максим №21 (передача Ларионов Артём №17) - в равенстве.

43'16'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Шавахатов Сергей №84 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

43'16'' - Удаление в команде Сочинские дельфины-2. Наказан игрок Саградов Дмитрий №20 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

44'56'' - Удаление в команде Ямальские стерхи. Наказан игрок Миронов Максим №5 (штраф - 5 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

44'56'' - Изменение счета 3:11. Гол!!! Команда - Ямальские стерхи. Шайбу забросил Копылов Кирилл №13 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Ямальские стерхи - 11, Сочинские дельфины-2 - 3. Удаления: Ямальские стерхи - 12 мин., Сочинские дельфины-2 - 4 мин.

Игра закончилась в 15:10. Со счетом 11:3 победила команда Ямальские стерхи.