Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2006 г.р.

Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Главные судьи: Казимиров В, Кузьмин Е

Игра началась в 09:30 по московскому времени.

Ворота команды Кристалл защищает Ткаченко Евгений №11

Ворота команды Сочинские дельфины защищает Татулян Михаил №1

Замена вратаря: Сочинские дельфины - Татулян Михаил №1, Кристалл - Кривоногов Макар №30

00'49'' - За нарушение численного состава команда Кристалл наказана малым скамеечным штрафом.

01'41'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Стомин Степан №8 (передача Суздорф Герман №17) - в большинстве.

01'41'' - Команда Кристалл играет в полном составе.

02'08'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Шакиров Руслан №10 - в равенстве.

02'29'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Климов Александр №5 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

03'47'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Богданов Дмитрий №91 - в равенстве.

05'57'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Воросов Константин №14 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

08'18'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Иванов Георгий №21 - в равенстве.

09'28'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Богданов Дмитрий №91 (передача Иванов Георгий №21) - в равенстве.

10'05'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Колесник Антон №35 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

10'53'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Укуров Алискер №95 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

11'00'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Листвин Егор №69 (передача Богданов Дмитрий №91) - в равенстве.

14'10'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Киселёв Никита №18 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

16'20'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Спасителев Кирилл №71 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

18'32'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Укуров Алискер №95 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сочинские дельфины - 2, Кристалл - 4. Удаления: Сочинские дельфины - 3 мин., Кристалл - 3 мин.

22'51'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Краснояров Платон №50 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

23'14'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Сливкин Герман №31 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

24'09'' - Изменение счета 4:3. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Стомин Степан №8 (передачи Суздорф Герман №17 и Укуров Алискер №95) - в равенстве.

24'35'' - Изменение счета 4:4. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Киселёв Никита №18 (передача Шакиров Руслан №10) - в равенстве.

26'09'' - Изменение счета 5:4. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Листвин Егор №69 (передача Богданов Дмитрий №91) - в равенстве.

27'42'' - Изменение счета 5:5. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Укуров Алискер №95 - в равенстве.

27'52'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Лепский Александр №77 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

28'22'' - Изменение счета 6:5. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Богданов Дмитрий №91 (передача Листвин Егор №69) - в большинстве.

28'22'' - Команда Сочинские дельфины играет в полном составе.

28'30'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Иванов Георгий №21 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

28'43'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Укуров Алискер №95 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

33'59'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Спасителев Кирилл №71 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

35'38'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Укуров Алискер №95 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

35'38'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Колесник Антон №35 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

36'40'' - Изменение счета 7:5. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Богданов Дмитрий №91 (передача Ли Павел №22) - в равенстве.

39'07'' - Изменение счета 8:5. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Иванов Георгий №21 (передача Листвин Егор №69) - в равенстве.

43'05'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Сливкин Герман №31 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика игры. Заброшено шайб: Сочинские дельфины - 5, Кристалл - 8. Удаления: Сочинские дельфины - 7 мин., Кристалл - 10 мин.

Игра закончилась в 11:15. Со счетом 8:5 победила команда Кристалл.