Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2006 г.р.

Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Главные судьи: Казимиров В, Кузьмин Е

Игра началась в 15:30 по московскому времени.

Ворота команды Чита защищает Резников Иван №1

Ворота команды Сочинские дельфины-2 защищает Ененко Данил №31

00'17'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Ярошкевич Никита №40 (передача Яскевич Мирослав №13) - в равенстве.

01'30'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Сосунов Артём №5 (передача Ярошкевич Никита №40) - в равенстве.

04'45'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Лаврентьев Матвей №71 - в равенстве.

06'39'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Ярошкевич Никита №40 (передача Ковалев Александр №8) - в равенстве.

07'09'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Загрибалов Денис №33 (передачи Сосунов Артём №5 и Наседкин Иван №20) - в равенстве.

09'56'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Юдаев Иван №17 (передача Лаврентьев Матвей №71) - в равенстве.

14'49'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Лаврентьев Матвей №71 (передача Шеломенцев Петр №30) - в равенстве.

16'45'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Сосунов Артём №5 (передача Загрибалов Денис №33) - в равенстве.

17'18'' - Изменение счета 9:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Загрибалов Денис №33 - в равенстве.

19'17'' - Изменение счета 10:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Лаврентьев Матвей №71 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сочинские дельфины-2 - 0, Чита - 7. Удаления: Сочинские дельфины-2 - без удалений, Чита - без удалений.

Замена вратаря: Сочинские дельфины-2 - Ененко Данил №31, Чита - Забелин Роман №44

24'45'' - Изменение счета 11:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Наседкин Иван №20 (передачи Сосунов Артём №5 и Загрибалов Денис №33) - в равенстве.

29'45'' - Изменение счета 12:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Распутин Дмитрий №99 - в равенстве.

30'15'' - Изменение счета 13:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Ярошкевич Никита №40 - в равенстве.

36'00'' - Изменение счета 14:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Сосунов Артём №5 (передачи Филон Арсений №28 и Дядюра Антон №25) - в равенстве.

36'42'' - Удаление в команде Чита. Наказан игрок Шеломенцев Петр №30 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

38'00'' - Изменение счета 15:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Ярошкевич Никита №40 (передача Яскевич Мирослав №13) - в равенстве.

44'10'' - Изменение счета 16:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Шеломенцев Петр №30 (передача №10) - в равенстве.

44'58'' - Изменение счета 17:0. Гол!!! Команда - Чита. Шайбу забросил Распутин Дмитрий №99 - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Сочинские дельфины-2 - 0, Чита - 5. Удаления: Сочинские дельфины-2 - без удалений, Чита - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сочинские дельфины-2 - 0, Чита - 17. Удаления: Сочинские дельфины-2 - без удалений, Чита - 1 мин.

Игра закончилась в 16:50. Со счетом 17:0 победила команда Чита.