Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2006 г.р.

Место проведения: малая арена ДС "Большой"

Главные судьи: Казимиров В, Кузьмин Е

Игра началась в 11:30 по московскому времени.

Ворота команды Сочинские дельфины защищает Татулян Михаил №1

Ворота команды Гардемарины защищает Скрыпник Максим №1

01'23'' - Удаление в команде Гардемарины. Наказан игрок Меснянкин Давид №77 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

04'55'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Шакиров Руслан №10 - в равенстве.

09'42'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Матвеев Всеволод №28 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

10'38'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Стомин Степан №8 - в меньшинстве.

11'28'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Гардемарины. Шайбу забросил Сихневич Богдан №32 (передача Агеев Валерий №14) - в равенстве.

11'48'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Матвеев Всеволод №28 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

15'55'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Сочинские дельфины. Шайбу забросил Стомин Степан №8 (передачи Ененко Дмитрий №47 и Климов Александр №5) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Гардемарины - 1, Сочинские дельфины - 2. Удаления: Гардемарины - 1 мин., Сочинские дельфины - 2 мин.

20'33'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Юрьев Руслан №93 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

27'48'' - Удаление в команде Гардемарины. Наказан игрок Меснянкин Давид №77 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

33'27'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Гардемарины. Шайбу забросил Агеев Валерий №14 (передача Чернюк Никита №55) - в равенстве.

34'04'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Гардемарины. Шайбу забросил Карташов Никита №9 - в равенстве.

37'07'' - Удаление в команде Сочинские дельфины. Наказан игрок Климов Александр №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'10'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Гардемарины. Шайбу забросил Винайлев Михаил №3 (передача Фысына Роман №22) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Гардемарины - 3, Сочинские дельфины - 0. Удаления: Гардемарины - без удалений, Сочинские дельфины - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Гардемарины - 4, Сочинские дельфины - 3. Удаления: Гардемарины - 2 мин., Сочинские дельфины - 4 мин.

Игра закончилась в 12:55. Со счетом 4:3 победила команда Гардемарины.