III регулярный турнир среди команд 2015 г.р.

Главные судьи: Акимов Алексей, Филимонов Андрей

Обзор матча

Игра началась в 12:05 по московскому времени.

Ворота команды Сочи-2 защищает Дерезенко Николай №20

Ворота команды Сочи-1 защищает Дихнов Владимир №30

07'32'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Сочи-1. Шайбу забросил Ермолин Вячеслав №14 (передача Усков Тимур №5) - в равенстве.

08'07'' - Удаление в команде Сочи-1. Наказан игрок Каменских Савелий №7 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

09'56'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Сочи-1. Шайбу забросил Каменских Савелий №7 - в равенстве.

11'54'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Сочи-1. Шайбу забросил Токарев Никита №29 (передача Усков Тимур №5) - в равенстве.

12'22'' - Удаление в команде Сочи-2. Наказан игрок Дягилев Кирилл №3 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

13'01'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Сочи-1. Шайбу забросил №2 - в большинстве.

13'01'' - Команда Сочи-2 играет в полном составе.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сочи-1 - 4, Сочи-2 - 0. Удаления: Сочи-1 - 1 мин., Сочи-2 - 1 мин.

26'11'' - Удаление в команде Сочи-1. Наказан игрок Федосов Алексей №32 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

26'31'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Сочи-1. Шайбу забросил Белобородов Макарий №28 (передача Каменских Савелий №7) - в равенстве.

26'45'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Сочи-1. Шайбу забросил Власов Егор №33 (передача Федосов Алексей №32) - в равенстве.

29'59'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - Сочи-1. Шайбу забросил Власов Егор №33 (передача Каменских Савелий №7) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Сочи-1 - 3, Сочи-2 - 0. Удаления: Сочи-1 - 1 мин., Сочи-2 - без удалений.

32'34'' - Изменение счета 0:8. Гол!!! Команда - Сочи-1. Шайбу забросил Шаповалов Филипп №6 (передача №2) - в равенстве.

34'22'' - Изменение счета 0:9. Гол!!! Команда - Сочи-1. Шайбу забросил Власов Егор №33 - в равенстве.

42'09'' - Изменение счета 0:10. Гол!!! Команда - Сочи-1. Шайбу забросил Белобородов Макарий №28 - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Сочи-1 - 3, Сочи-2 - 0. Удаления: Сочи-1 - без удалений, Сочи-2 - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сочи-1 - 10, Сочи-2 - 0. Удаления: Сочи-1 - 2 мин., Сочи-2 - 1 мин.

Игра закончилась в 13:05. Со счетом 10:0 победила команда Сочи-1.