Турнир по хоккею среди детско-юношеских команд 2002 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Е., Казимиров В.

Игра началась в 09:06 по московскому времени.

Ворота команды Созвездие защищает Белько Павел №77

Ворота команды Беркуты Кубани защищает Литвинов Матвей №30

04'22'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Ничепоренко Николай №9 (передачи Богомолов Иван №17 и Пахомов Данила №23) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Беркуты Кубани - 0, Созвездие - 1. Удаления: Беркуты Кубани - без удалений, Созвездие - без удалений.

20'21'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Рожков Павел №4 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

20'25'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Блажко Андрей №6 (передача Мишустин Вадим №4) - в большинстве.

20'25'' - Команда Созвездие играет в полном составе.

25'25'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Ничепоренко Николай №9 (передача Пахомов Данила №23) - в равенстве.

27'59'' - Замена вратаря: Беркуты Кубани - Литвинов Матвей №30, Созвездие - Шапкин Сергей №73

27'59'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Черных Артем №9 (передача Гришков Иван №20) - в равенстве.

34'52'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Логвинов Евгений №57 (передача Васильев Владислав №87) - в равенстве.

36'50'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Калугин Матвей №10 (передача Рожков Павел №4) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Беркуты Кубани - 3, Созвездие - 2. Удаления: Беркуты Кубани - без удалений, Созвездие - 2 мин.

44'27'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Васильев Владислав №87 (передача Бурлака Евгений №36) - в равенстве.

49'10'' - Изменение счета 3:5. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Кравченко Михаил №99 (передача Горбанев Максиим №31) - в равенстве.

51'58'' - Изменение счета 4:5. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Богомолов Иван №17 (передача Пахомов Данила №23) - в равенстве.

52'25'' - Удаление в команде Беркуты Кубани. Наказан игрок Высоцкий Дмитрий №22 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

58'15'' - Таймаут. Команда - Созвездие

58'15'' - Замена вратаря: Беркуты Кубани - Литвинов Матвей №30, Созвездие - пустые вопрота.

59'45'' - Таймаут. Команда - Беркуты Кубани

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Беркуты Кубани - 2, Созвездие - 1. Удаления: Беркуты Кубани - 2 мин., Созвездие - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Беркуты Кубани - 5, Созвездие - 4. Удаления: Беркуты Кубани - 2 мин., Созвездие - 2 мин.

Игра закончилась в 11:00. Со счетом 5:4 победила команда Беркуты Кубани.