Турнир по хоккею среди детско-юношеских команд 2002 г.р.

Главные судьи: Казимиров В., Кузьмин Е.

Игра началась в 12:42 по московскому времени.

Ворота команды Русь защищает Яковлев Роман №30

Ворота команды Созвездие защищает Гудошников Даниил №1

08'59'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Русь. Шайбу забросил Жуков Алексей №97 (передачи Даниловский Даниил №88 и Фролов Михаил №27) - в равенстве.

10'19'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Калугин Матвей №10 (передачи Ничепоренко Николай №9 и Антипин Владислав №43) - в равенстве.

11'51'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Кирпаль Виктор №7 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

13'10'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Русь. Шайбу забросил Стерн Кирилл №87 (передача Гетман Валерий №17) - в большинстве.

13'10'' - Команда Созвездие играет в полном составе.

17'51'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Русь. Шайбу забросил Даниловский Даниил №88 (передачи Жуков Алексей №97 и Кретов Сергей №35) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Созвездие - 1, Русь - 3. Удаления: Созвездие - 2 мин., Русь - без удалений.

21'26'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Ничепоренко Николай №9 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

22'44'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Русь. Шайбу забросил Харламов Максим №22 (передачи Сухинин Евгений №18 и Попов Марк №12) - в большинстве.

22'44'' - Команда Созвездие играет в полном составе.

25'01'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Русь. Шайбу забросил Кретов Сергей №35 (передача Старцев Матвей №4) - в равенстве.

26'18'' - Удаление в команде Русь. Наказан игрок Бурцев Даниил №2 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

30'29'' - Замена вратаря: Созвездие - Белько Павел №77, Русь - Яковлев Роман №30

33'19'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Ничепоренко Николай №9 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

33'19'' - Удаление в команде Русь. Наказан игрок Старцев Матвей №4 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

38'02'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - Русь. Шайбу забросил Жуков Алексей №97 (передачи Даниловский Даниил №88 и Кретов Сергей №35) - в равенстве.

39'35'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - Русь. Шайбу забросил Коряжин Георгий №91 (передача Сухинин Евгений №18) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Созвездие - 0, Русь - 4. Удаления: Созвездие - 4 мин., Русь - 4 мин.

41'28'' - Изменение счета 8:1. Гол!!! Команда - Русь. Шайбу забросил Жуков Алексей №97 - в равенстве.

44'25'' - За нарушение численного состава команда Созвездие наказана малым скамеечным штрафом.

46'45'' - Удаление в команде Русь. Наказан игрок Коряжин Георгий №91 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

47'22'' - Изменение счета 9:1. Гол!!! Команда - Русь. Шайбу забросил Гетман Валерий №17 (передача Рагулин Вячеслав №5) - в меньшинстве.

50'12'' - Изменение счета 10:1. Гол!!! Команда - Русь. Шайбу забросил Харламов Максим №22 (передача Сухинин Евгений №18) - в равенстве.

51'47'' - Удаление в команде Русь. Наказан игрок Александров Дмитрий №23 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

54'03'' - Удаление в команде Русь. Наказан игрок Сухинин Евгений №18 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

58'26'' - Изменение счета 11:1. Гол!!! Команда - Русь. Шайбу забросил Босулаев Михаил №16 (передача Харламов Максим №22) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Созвездие - 1, Русь - 11. Удаления: Созвездие - 8 мин., Русь - 10 мин.

Игра закончилась в 14:47. Со счетом 11:1 победила команда Русь.