Текстовая трансляция

Игра началась в 08:32 по московскому времени.

Ворота команды Беркуты Кубани защищает Михеев Максим №1

Ворота команды Белые Медведи защищает Бутеец Вячеслав №31

06'07'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Белые Медведи. Шайбу забросил Альшин Павел №10 (передачи Фахрутдинов Ильнар №71 и Капустин Алексей №2) - в равенстве.

11'27'' - Удаление в команде Белые Медведи. Наказан игрок Якубович Семен №9 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

17'09'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Белые Медведи. Шайбу забросил Хужин Роман №95 (передача Седов Григорий №45) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Белые Медведи - 2, Беркуты Кубани - 0. Удаления: Белые Медведи - 2 мин., Беркуты Кубани - без удалений.

30'03'' - Удаление в команде Беркуты Кубани. Наказан игрок Гришков Иван №16 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

33'42'' - Удаление в команде Беркуты Кубани. Наказан игрок Горбанев Максиим №31 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

35'33'' - Удаление в команде Белые Медведи. Наказан игрок Хужин Роман №95 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

35'33'' - Удаление в команде Беркуты Кубани. Наказан игрок Бурлака Евгений №36 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

37'29'' - Удаление в команде Беркуты Кубани. Наказан игрок Кравченко Михаил №99 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

39'28'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Белые Медведи. Шайбу забросил Фахрутдинов Ильнар №71 - в большинстве.

39'28'' - Команда Беркуты Кубани играет в полном составе.

39'59'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Орловский Кирилл №8 - в равенстве.

40'00'' - Замена вратаря: Белые Медведи - Касимов Иннокентий №1, Беркуты Кубани - Михеев Максим №1

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Белые Медведи - 1, Беркуты Кубани - 1. Удаления: Белые Медведи - 2 мин., Беркуты Кубани - 8 мин.

40'51'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Васильев Владислав №87 (передачи Орловский Кирилл №8 и Логвинов Евгений №57) - в равенстве.

42'45'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Белые Медведи. Шайбу забросил Угрюмов Денис №12 (передачи Капустин Алексей №2 и Фахрутдинов Ильнар №71) - в равенстве.

45'46'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Орловский Кирилл №8 (передача Васильев Владислав №87) - в равенстве.

55'13'' - Изменение счета 3:5. Гол!!! Команда - Белые Медведи. Шайбу забросил Фахрутдинов Ильнар №71 (передача Угрюмов Денис №12) - в равенстве.

56'39'' - Изменение счета 4:5. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Гришков Иван №16 - в равенстве.

59'20'' - Замена вратаря: Белые Медведи - Касимов Иннокентий №1, Беркуты Кубани - пустые вопрота.

59'46'' - Таймаут. Команда - Белые Медведи

59'46'' - Замена вратаря: Белые Медведи - Касимов Иннокентий №1, Беркуты Кубани - Михеев Максим №1

59'46'' - Изменение счета 5:5. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Блажко Андрей №6 (передача Орловский Кирилл №8) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Белые Медведи - 2, Беркуты Кубани - 4. Удаления: Белые Медведи - без удалений, Беркуты Кубани - без удалений.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда Белые Медведи.

В серии послематчевых бросков победила команда Белые Медведи.

Статистика игры. Заброшено шайб: Белые Медведи - 6, Беркуты Кубани - 5. Удаления: Белые Медведи - 4 мин., Беркуты Кубани - 8 мин.

Игра закончилась в 10:29. Со счетом 6:5 победила команда Белые Медведи.