Международный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2003 г.р.

Линейные судьи: Братухин Владимир, Шеляпин Максим

Игра началась в 11:40 по московскому времени.

Ворота команды АкБарс защищает Валиуллин Шамиль №20

Ворота команды ЦСКА защищает Жигалов Иван №30

03'02'' - Удаление в команде ЦСКА. Наказан игрок №К (штраф - 2 мин., причина - Нарушение численного состава).

03'08'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - АкБарс. Шайбу забросил Кателевский Дмитрий №12 (передачи Фазлеев Руслан №2 и Мифтахов Артур №16) - в большинстве.

03'08'' - Команда ЦСКА играет в полном составе.

06'40'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - АкБарс. Шайбу забросил Григорьев Данил №15 (передачи Васильев Иван №7 и Малыгин Никита №24) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ЦСКА - 0, АкБарс - 2. Удаления: ЦСКА - 2 мин., АкБарс - без удалений.

21'10'' - Удаление в команде АкБарс. Наказан игрок Виноградов Никита №11 (штраф - 2 мин., причина - Задержка игры).

28'40'' - Удаление в команде ЦСКА. Наказан игрок Лукашевич Владислав №23 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

30'18'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - АкБарс. Шайбу забросил Мифтахов Артур №16 (передача Седанцов Олег №22) - в большинстве.

30'18'' - Команда ЦСКА играет в полном составе.

Замена вратаря: ЦСКА - Гамзин Дмитрий №33, АкБарс - Валиуллин Шамиль №20

34'04'' - Удаление в команде АкБарс. Наказан игрок Кателевский Дмитрий №12 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

39'49'' - Удаление в команде АкБарс. Наказан игрок Точилкин Герман №9 (штраф - 2 мин., причина - Атака сзади).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ЦСКА - 0, АкБарс - 1. Удаления: ЦСКА - 2 мин., АкБарс - 6 мин.

40'59'' - Удаление в команде АкБарс. Наказан игрок Мифтахов Артур №16 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

41'31'' - Удаление в команде АкБарс. Наказан игрок Точилкин Герман №9 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

41'31'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - ЦСКА. Шайбу забросил Шалышкин Никита №21 (передачи Березовский Михаил №16 и Дронык Василий №7) - в большинстве.

41'31'' - Команда АкБарс играет в полном составе.

47'36'' - Удаление в команде ЦСКА. Наказан игрок Тютюнников Игорь №15 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

53'41'' - Таймаут. Команда - АкБарс

Замена вратаря: ЦСКА - пустые ворота, АкБарс - Валиуллин Шамиль №20

Статистика игры. Заброшено шайб: ЦСКА - 1, АкБарс - 3. Удаления: ЦСКА - 6 мин., АкБарс - 18 мин.

Игра закончилась в 13:30. Со счетом 3:1 победила команда АкБарс.