Турнир по хоккею среди детско-юношеских команд 2003 г.р.

Главные судьи: Ермаков В., Коробейников Е.

Игра началась в 11:55 по московскому времени.

Ворота команды Стрела защищает Люртаев Никита №77

Ворота команды Буйволы защищает Праслов Иван №1

02'45'' - Удаление в команде Стрела. Наказан игрок Мясников Илья №9 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

04'05'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Буйволы. Шайбу забросил Гришечко Даниил №39 - в большинстве.

04'05'' - Команда Стрела играет в полном составе.

09'53'' - Удаление в команде Буйволы. Наказан игрок Кременской Максим №24 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

10'46'' - Удаление в команде Стрела. Наказан игрок Кадыров Даниил №84 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

16'59'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Буйволы. Шайбу забросил Гришечко Даниил №39 (передача Четвериков Арсений №18) - в равенстве.

17'45'' - Замена вратаря: Буйволы - Праслов Иван №1, Стрела - Белов Владимир №1

17'45'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Буйволы. Шайбу забросил Стародубцев Артем №19 (передача Герасименко Сергей №88) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Буйволы - 3, Стрела - 0. Удаления: Буйволы - 2 мин., Стрела - 4 мин.

20'15'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Стрела. Шайбу забросил Назмутдинов Булат №12 - в равенстве.

22'49'' - Удаление в команде Буйволы. Наказан игрок Герасименко Сергей №88 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

24'15'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Стрела. Шайбу забросил Егоров Роман №10 (передача Четвериков Арсений №8) - в большинстве.

24'15'' - Команда Буйволы играет в полном составе.

30'55'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Стрела. Шайбу забросил Кадыров Даниил №84 (передача Назмутдинов Булат №12) - в равенстве.

33'29'' - Изменение счета 4:3. Гол!!! Команда - Стрела. Шайбу забросил Шайморданов Айнур №11 (передача Кадыров Даниил №84) - в равенстве.

35'47'' - Удаление в команде Стрела. Наказан игрок Белов Герман №22 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

37'50'' - Удаление в команде Буйволы. Наказан игрок Герасименко Сергей №88 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

41'32'' - Удаление в команде Стрела. Наказан игрок Кадыров Даниил №84 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

49'48'' - Изменение счета 5:3. Гол!!! Команда - Стрела. Шайбу забросил Кадыров Даниил №84 - в равенстве.

52'38'' - Удаление в команде Стрела. Наказан игрок Мухамедзянов Карим №57 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

53'01'' - Удаление в команде Стрела. Наказан игрок Купневич Константин №17 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

57'29'' - Изменение счета 6:3. Гол!!! Команда - Стрела. Шайбу забросил Назмутдинов Булат №12 (передачи Галиев Рафаэль №21 и Ганиев Азамат №7) - в равенстве.

59'44'' - Изменение счета 6:4. Гол!!! Команда - Буйволы. Шайбу забросил Кременской Максим №24 - в равенстве.

59'54'' - Таймаут. Команда - Буйволы

59'54'' - Удаление в команде Стрела. Наказан игрок Шайморданов Айнур №11 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

59'54'' - Замена вратаря: Буйволы - пустые ворота, Стрела - Белов Владимир №1

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Буйволы - 1, Стрела - 2. Удаления: Буйволы - без удалений, Стрела - 8 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Буйволы - 4, Стрела - 6. Удаления: Буйволы - 6 мин., Стрела - 14 мин.

Игра закончилась в 14:13. Со счетом 6:4 победила команда Стрела.