Турнир по хоккею среди детско-юношеских команд 2003 г.р.

Главные судьи: Ермаков В., Карабейников Е.

Игра началась в 09:46 по московскому времени.

Ворота команды Клин защищает Гусанов Даниил №20

Ворота команды Йети защищает Стародубцев Станислав №1

02'02'' - Удаление в команде Клин. Наказан игрок Панюшов Игорь №92 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

02'51'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Йети. Шайбу забросил Тимофеев Иван №17 (передачи Кривоногов Тимур №10 и Булахов Савва №3) - в большинстве.

02'51'' - Команда Клин играет в полном составе.

04'10'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Йети. Шайбу забросил Горельский Максим №15 (передача Авдеев Михаил №2) - в равенстве.

17'24'' - Удаление в команде Клин. Наказан игрок Кирьянов Егор №9 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Йети - 2, Клин - 0. Удаления: Йети - без удалений, Клин - 4 мин.

27'46'' - Удаление в команде Клин. Наказан игрок Меркурьев Егор №71 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

34'25'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Йети. Шайбу забросил Кривоногов Тимур №10 (передача Булахов Савва №3) - в равенстве.

38'25'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Йети. Шайбу забросил Кривоногов Тимур №10 (передача Бигдан Владислав №24) - в равенстве.

39'56'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Клин. Шайбу забросил Богачев Данила №25 (передача Карпенко Денис №32) - в равенстве.

40'00'' - Замена вратаря: Йети - Яропольский Никита №20, Клин - Гусанов Даниил №20

41'27'' - Удаление в команде Йети. Наказан игрок Яропольский Никита №20 (штраф - 2 мин., причина - Задержка игры).

45'48'' - Удаление в команде Клин. Наказан игрок Панюшов Игорь №92 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

47'55'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Йети. Шайбу забросил Горельский Максим №15 (передача Авдеев Михаил №2) - в равенстве.

49'47'' - Удаление в команде Клин. Наказан игрок Курамшов Артем №75 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

50'05'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Йети. Шайбу забросил Игнатьев Олег №12 (передачи Венгер Антон №88 и Малышев Петр №33) - в большинстве.

50'05'' - Команда Клин играет в полном составе.

53'45'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - Йети. Шайбу забросил Кривоногов Тимур №10 (передачи Кузин Иван №5 и Венгер Антон №88) - в равенстве.

54'29'' - Изменение счета 1:8. Гол!!! Команда - Йети. Шайбу забросил Игнатьев Олег №12 (передачи Венгер Антон №88 и Малышев Петр №33) - в равенстве.

56'19'' - Изменение счета 1:9. Гол!!! Команда - Йети. Шайбу забросил Булахов Савва №3 (передача Горельский Максим №15) - в равенстве.

57'41'' - Изменение счета 2:9. Гол!!! Команда - Клин. Шайбу забросил Богачев Данила №25 (передача Бутусов Артем №66) - в равенстве.

58'25'' - Изменение счета 2:10. Гол!!! Команда - Йети. Шайбу забросил Малышев Петр №33 (передачи Игнатьев Олег №12 и Венгер Антон №88) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Йети - 6, Клин - 1. Удаления: Йети - 2 мин., Клин - 4 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Йети - 10, Клин - 2. Удаления: Йети - 2 мин., Клин - 10 мин.

Игра закончилась в 11:40. Со счетом 10:2 победила команда Йети.