Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шигалев А., Левин В.

Игра началась в 14:45 по московскому времени.

Ворота команды Форвард защищает Синючков Сергей №21

Ворота команды Полярные Волки защищает Белозерских Даниил №1

00'20'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Власов Артем №28 - в равенстве.

02'58'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Власов Артем №28 (передачи Колодяжный Андрей №23 и Кобелев Кирилл №22) - в равенстве.

03'54'' - Удаление в команде Форвард. Наказан игрок Блинов Дмитрий №1 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

04'30'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Фазульянов Ренат №7 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

05'46'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Власов Артем №28 - в равенстве.

06'39'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Колодяжный Андрей №23 - в равенстве.

07'08'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Пинигин Владимир №36 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

07'50'' - Удаление в команде Форвард. Наказан игрок Гончаров Юрий №85 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

11'02'' - Удаление в команде Форвард. Наказан игрок Ищук Вадим №13 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

11'38'' - Удаление в команде Форвард. Наказан игрок Галеусов Ян №19 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

12'52'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Власов Артем №28 (передача Кобелев Кирилл №22) - в равенстве.

13'19'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Калачев Тимур №2 - в равенстве.

15'00'' - Замена вратаря: Полярные Волки - Юрьев Богдан №35, Форвард - Синючков Сергей №21

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Полярные Волки - 6, Форвард - 0. Удаления: Полярные Волки - 2 мин., Форвард - 4 мин.

23'44'' - Удаление в команде Форвард. Наказан игрок Залунин Николай №7 (штраф - 1 мин., причина - Выброс шайбы).

29'55'' - Удаление в команде Форвард. Наказан игрок Залунин Николай №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Полярные Волки - 0, Форвард - 0. Удаления: Полярные Волки - без удалений, Форвард - 2 мин.

32'37'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Власов Артем №28 - в равенстве.

36'00'' - Изменение счета 0:8. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Калачев Тимур №2 (передача Пинигин Владимир №36) - в равенстве.

38'32'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Рязанов Иван №77 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

39'58'' - Удаление в команде Форвард. Наказан игрок Залунин Николай №7 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

41'05'' - Изменение счета 0:9. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Власов Артем №28 - в равенстве.

44'58'' - Изменение счета 0:10. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Пинигин Владимир №36 (передачи Калачев Тимур №2 и Семендеев Вадим №79) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Полярные Волки - 10, Форвард - 0. Удаления: Полярные Волки - 3 мин., Форвард - 7 мин.

Игра закончилась в 16:05. Со счетом 10:0 победила команда Полярные Волки.