Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шигалев А., Левин В.

Игра началась в 12:45 по московскому времени.

Ворота команды Рекорд защищает Яновский Никита №20

Ворота команды Магас защищает Мамилов Аслан №1

01'41'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Рекорд. Шайбу забросил Лахман Леонид №25 - в равенстве.

02'26'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Магас. Шайбу забросил Ярыжев Ислам №11 - в равенстве.

02'27'' - Удаление в команде Рекорд. Наказан игрок Ла Никита №15 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

04'22'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Рекорд. Шайбу забросил Олифир Владислав №10 - в равенстве.

11'41'' - Удаление в команде Магас. Наказан игрок Арсельгов Илез №21 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

11'41'' - Удаление в команде Рекорд. Наказан игрок Ободенко Иван №6 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

11'52'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Рекорд. Шайбу забросил Олифир Владислав №10 - в равенстве.

12'40'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Рекорд. Шайбу забросил Смирнов Арсений №87 (передача Олифир Владислав №10) - в равенстве.

14'10'' - Удаление в команде Рекорд. Наказан игрок Астафьев Артем №11 (штраф - 1 мин., причина - Удар коленом).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Магас - 1, Рекорд - 4. Удаления: Магас - 1 мин., Рекорд - 3 мин.

21'58'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Рекорд. Шайбу забросил Олифир Владислав №10 - в равенстве.

26'24'' - Удаление в команде Рекорд. Наказан игрок Корнюшин Владимир №91 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

27'52'' - Замена вратаря: Магас - Мамилов Аслан №1, Рекорд - Мелконян Михаил №47

28'18'' - Удаление в команде Магас. Наказан игрок Комурзоев Имран №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

33'17'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Магас. Шайбу забросил Кодзоев Мансур №6 - в равенстве.

35'43'' - Удаление в команде Рекорд. Наказан игрок Астафьев Дмитрий №12 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

39'00'' - Изменение счета 6:2. Гол!!! Команда - Рекорд. Шайбу забросил Олифир Владислав №10 (передачи Астафьев Дмитрий №12 и Власенко Савелий №8) - в равенстве.

39'44'' - Удаление в команде Рекорд. Наказан игрок Ободенко Иван №6 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Магас - 1, Рекорд - 1. Удаления: Магас - без удалений, Рекорд - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Магас - 2, Рекорд - 6. Удаления: Магас - 2 мин., Рекорд - 6 мин.

Игра закончилась в 14:10. Со счетом 6:2 победила команда Рекорд.