Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В.В, Горшков Э.В

Игра началась в 12:45 по московскому времени.

Ворота команды Арена Мастер-2 защищает Ким Егор №1

Ворота команды Джокер защищает Камышев Иван №1

01'43'' - Удаление в команде Арена Мастер-2. Наказан игрок Бродский Даниил №17 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

05'38'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Арена Мастер-2. Шайбу забросил Лещётный Андрей №28 - в равенстве.

05'46'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Карташов Никита №8 (передача Каретный Илья №97) - в равенстве.

06'55'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Арена Мастер-2. Шайбу забросил Чмелев Платон №99 - в равенстве.

09'51'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Арена Мастер-2. Шайбу забросил Лещётный Андрей №28 (передача Римша Никита №23) - в равенстве.

11'24'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Петухов Роман №17 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

15'00'' - Замена вратаря: Джокер - Зеленский Илья №25, Арена Мастер-2 - Ким Егор №1

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Джокер - 1, Арена Мастер-2 - 3. Удаления: Джокер - 1 мин., Арена Мастер-2 - 1 мин.

15'54'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Поздняк Александр №96 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

18'22'' - Удаление в команде Арена Мастер-2. Наказан игрок Гайкалов Артур №10 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

26'35'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Арена Мастер-2. Шайбу забросил Гайкалов Артур №10 - в равенстве.

28'13'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Арена Мастер-2. Шайбу забросил Рубцов Савелий №77 - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: Джокер - Камышев Иван №1, Арена Мастер-2 - Ким Егор №1

34'45'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - Арена Мастер-2. Шайбу забросил Макаров Никита №8 (передачи Куклев Виктор №95 и Лещётный Андрей №28) - в равенстве.

41'29'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - Арена Мастер-2. Шайбу забросил Макаров Никита №8 - в равенстве.

41'55'' - Изменение счета 8:1. Гол!!! Команда - Арена Мастер-2. Шайбу забросил Гайкалов Артур №10 - в равенстве.

43'49'' - Удаление в команде Арена Мастер-2. Наказан игрок Чмелев Платон №99 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

44'50'' - Замена вратаря: Джокер - пустые ворота, Арена Мастер-2 - Ким Егор №1

44'58'' - Изменение счета 9:1. Гол!!! Команда - Арена Мастер-2. Шайбу забросил Рубцов Савелий №77

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Джокер - 0, Арена Мастер-2 - 4. Удаления: Джокер - без удалений, Арена Мастер-2 - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Джокер - 1, Арена Мастер-2 - 9. Удаления: Джокер - 2 мин., Арена Мастер-2 - 3 мин.

Игра закончилась в 14:10. Со счетом 9:1 победила команда Арена Мастер-2.