Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В.В, Горшков Э.В

Игра началась в 08:45 по московскому времени.

Ворота команды Динамо Юг защищает Яценко Родион №52

Ворота команды Сочинские Дельфины защищает Курников Владимир №33

01'58'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Барбэнягрэ Ярослав №52 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

05'17'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Климов Максим №16 (передачи Сорокин Иван №29 и Солдатов Марк №5) - в равенстве.

10'12'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Ясиновский Артём №15 - в равенстве.

10'48'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Яценко Артём №10 (передача Филевский Леонтий №22) - в равенстве.

11'07'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Филевский Леонтий №22 - в равенстве.

13'49'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Боджолян Альберт №8 (передача Шепурев Роман №13) - в равенстве.

14'23'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Динамо Юг. Шайбу забросил Баскаков Николай №87 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 5, Динамо Юг - 1. Удаления: Сочинские Дельфины - 1 мин., Динамо Юг - без удалений.

15'44'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Филевский Леонтий №22 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

16'22'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Корниенко Николай №92 - в меньшинстве.

17'31'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Ляхов Данил №30 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

21'20'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Динамо Юг. Шайбу забросил Баскаков Николай №87 (передача Одарюк Итан-Метью №91) - в равенстве.

27'41'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Яценко Артём №10 - в равенстве.

28'47'' - Изменение счета 2:8. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Филевский Леонтий №22 (передача Корниенко Николай №92) - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: Сочинские Дельфины - Курников Владимир №33, Динамо Юг - Нисковский Виктор №88

33'11'' - Изменение счета 2:9. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Климов Максим №16 - в равенстве.

33'34'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Кабанец Герман №11 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

35'35'' - Изменение счета 3:9. Гол!!! Команда - Динамо Юг. Шайбу забросил Баскаков Николай №87 (передача Колмыков Дмитрий №59) - в равенстве.

36'07'' - Изменение счета 3:10. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Яценко Артём №10 (передача Филевский Леонтий №22) - в равенстве.

37'47'' - Изменение счета 4:10. Гол!!! Команда - Динамо Юг. Шайбу забросил Баскаков Николай №87 - в равенстве.

39'04'' - Изменение счета 4:11. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Филевский Леонтий №22 (передача Зиновьев Макар №42) - в равенстве.

41'59'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Апинян Тигран №55 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

42'35'' - Изменение счета 5:11. Гол!!! Команда - Динамо Юг. Шайбу забросил Бондарь Максим №9 (передача Баскаков Николай №87) - в большинстве.

42'35'' - Команда Сочинские Дельфины играет в полном составе.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 11, Динамо Юг - 5. Удаления: Сочинские Дельфины - 5 мин., Динамо Юг - без удалений.

Игра закончилась в 10:25. Со счетом 11:5 победила команда Сочинские Дельфины.