Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В.В, Горшков Э.В

Игра началась в 13:15 по московскому времени.

Ворота команды Сочинские Дельфины защищает Курников Владимир №33

Ворота команды Джокер защищает Зеленский Илья №25

00'39'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Филевский Леонтий №22 (передача Яценко Артём №10) - в равенстве.

02'26'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Шевель Александр №95 - в равенстве.

06'23'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Зеленская София №26 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

09'44'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Андрюшов Данил №91 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

10'59'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Шевель Александр №95 (передача Карташов Никита №8) - в равенстве.

12'12'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Сорокин Иван №29 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

13'00'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Карташов Никита №8 - в большинстве.

13'00'' - Команда Сочинские Дельфины играет в полном составе.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Джокер - 3, Сочинские Дельфины - 1. Удаления: Джокер - 2 мин., Сочинские Дельфины - 1 мин.

16'19'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Петухов Роман №17 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

22'10'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Филевский Леонтий №22 (передача Зиновьев Макар №42) - в равенстве.

26'20'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Зиновьев Макар №42 (передачи Филевский Леонтий №22 и Яценко Артём №10) - в равенстве.

26'53'' - Изменение счета 4:3. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Зиновьев Макар №42 (передача Яценко Артём №10) - в равенстве.

29'00'' - Изменение счета 4:4. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Шевель Александр №95 - в равенстве.

29'53'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Петухов Роман №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Джокер - 1, Сочинские Дельфины - 3. Удаления: Джокер - 2 мин., Сочинские Дельфины - без удалений.

34'03'' - Изменение счета 4:5. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Шевель Александр №95 - в равенстве.

38'38'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Поздняк Александр №96 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

38'38'' - Замена вратаря: Джокер - Камышев Иван №1, Сочинские Дельфины - Курников Владимир №33

41'23'' - Изменение счета 5:5. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Зиновьев Макар №42 (передача Филевский Леонтий №22) - в равенстве.

43'26'' - Изменение счета 5:6. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Шевель Александр №95 - в равенстве.

44'23'' - Изменение счета 5:7. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Поздняк Александр №96 (передача Каретный Илья №97) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Джокер - 7, Сочинские Дельфины - 5. Удаления: Джокер - 5 мин., Сочинские Дельфины - 1 мин.

Игра закончилась в 14:40. Со счетом 7:5 победила команда Джокер.