Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В.В, Горшков Э.В

Игра началась в 10:00 по московскому времени.

Ворота команды Арена Мастер защищает Лобан Артём №7

Ворота команды Арена Мастер-2 защищает Ким Егор №1

07'40'' - Удаление в команде Арена Мастер-2. Наказан игрок Лещётный Андрей №28 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

09'18'' - Удаление в команде Арена Мастер-2. Наказан игрок Макаров Никита №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

10'24'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Арена Мастер. Шайбу забросил Халилов Матвей №86 (передача Каргаполов Кирилл №68) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Арена Мастер-2 - 0, Арена Мастер - 1. Удаления: Арена Мастер-2 - 2 мин., Арена Мастер - без удалений.

15'47'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Арена Мастер-2. Шайбу забросил Аксёненко Артём №71 (передача Макаров Никита №8) - в равенстве.

16'28'' - Удаление в команде Арена Мастер. Наказан игрок Шегай Александр №9 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

18'56'' - Удаление в команде Арена Мастер-2. Наказан игрок Гайкалов Артур №10 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

24'34'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Арена Мастер. Шайбу забросил Матвеев Даниил №97 (передача Каргаполов Кирилл №68) - в равенстве.

25'03'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Арена Мастер. Шайбу забросил Халилов Матвей №86 (передача Матвеев Даниил №97) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Арена Мастер-2 - 1, Арена Мастер - 2. Удаления: Арена Мастер-2 - 1 мин., Арена Мастер - 1 мин.

30'18'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Арена Мастер. Шайбу забросил Шегай Александр №9 (передача Каргаполов Кирилл №68) - в равенстве.

32'04'' - Таймаут. Команда - Арена Мастер-2

32'04'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Арена Мастер. Шайбу забросил Каргаполов Кирилл №68 - в равенстве.

32'16'' - Удаление в команде Арена Мастер-2. Наказан игрок Бродский Даниил №17 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

36'57'' - Удаление в команде Арена Мастер. Наказан игрок Халилов Матвей №86 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

37'51'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Арена Мастер-2. Шайбу забросил Макаров Никита №8 (передача Аксёненко Артём №71) - в большинстве.

37'51'' - Команда Арена Мастер играет в полном составе.

38'01'' - Изменение счета 5:3. Гол!!! Команда - Арена Мастер-2. Шайбу забросил Римша Никита №23 (передача Куклев Виктор №95) - в равенстве.

41'08'' - Удаление в команде Арена Мастер-2. Наказан игрок Бродский Даниил №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

44'24'' - Замена вратаря: Арена Мастер-2 - Ким Егор №1, Арена Мастер - пустые вопрота.

44'32'' - Удаление в команде Арена Мастер-2. Наказан игрок Римша Никита №23 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

44'32'' - Замена вратаря: Арена Мастер-2 - Ким Егор №1, Арена Мастер - Лобан Артём №7

Статистика игры. Заброшено шайб: Арена Мастер-2 - 3, Арена Мастер - 5. Удаления: Арена Мастер-2 - 6 мин., Арена Мастер - 2 мин.

Игра закончилась в 11:25. Со счетом 5:3 победила команда Арена Мастер.