III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2007 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Е., Казимиров В.

Игра началась в 12:38 по московскому времени.

Ворота команды ЮГРА защищает Лыткин Денис №90

Ворота команды ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ защищает Волков Виктор №3

003'15'' - Замена вратаря: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - Белозерских Даниил №1, ЮГРА - Лыткин Денис №90

01'08'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - ЮГРА. Шайбу забросил Вершинин Федор №39 - в равенстве.

01'20'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - ЮГРА. Шайбу забросил Целевич Савелий №30 (передача Вершинин Федор №39) - в равенстве.

03'15'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - ЮГРА. Шайбу забросил Путиловский Михаил №13 (передача Сафаров Мурад №69) - в равенстве.

14'21'' - Удаление в команде ЮГРА. Наказан игрок Мошинский Тимофей №97 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 0, ЮГРА - 3. Удаления: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - без удалений, ЮГРА - 1 мин.

19'33'' - Удаление в команде ЮГРА. Наказан игрок Мошинский Тимофей №97 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

25'16'' - Удаление в команде ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Наказан игрок Калачев Тимур №2 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

27'20'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - ЮГРА. Шайбу забросил Вершинин Федор №39 - в равенстве.

27'40'' - Удаление в команде ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Наказан игрок Вебер Александр №14 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 0, ЮГРА - 1. Удаления: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 2 мин., ЮГРА - 1 мин.

34'37'' - Замена вратаря: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - Белозерских Даниил №1, ЮГРА - Дорофеев Андрей №41

38'07'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - ЮГРА. Шайбу забросил Изюров Артем №23 (передачи Сафаров Мурад №69 и Путиловский Михаил №13) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 0, ЮГРА - 1. Удаления: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - без удалений, ЮГРА - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 0, ЮГРА - 5. Удаления: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 2 мин., ЮГРА - 2 мин.

Игра закончилась в 13:46. Со счетом 5:0 победила команда ЮГРА.