III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2007 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Е., Казимиров В.

Игра началась в 10:56 по московскому времени.

Ворота команды РОССОШЬ защищает Гребеников Кирилл №5

Ворота команды СОКОЛ защищает Бабенко Никита №33

03'27'' - Удаление в команде СОКОЛ. Наказан игрок Захаров Матвей №29 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

12'03'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - СОКОЛ. Шайбу забросил Петров Никита №23 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: СОКОЛ - 1, РОССОШЬ - 0. Удаления: СОКОЛ - 1 мин., РОССОШЬ - без удалений.

17'09'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - СОКОЛ. Шайбу забросил Шевель Александр №10 (передачи Петров Никита №23 и Вычужанин Лев №7) - в равенстве.

17'22'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - СОКОЛ. Шайбу забросил Дударев Даниил №14 - в равенстве.

18'14'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - РОССОШЬ. Шайбу забросил Богачев Егор №23 (передача Лубкин Матвей №12) - в равенстве.

26'18'' - Удаление в команде РОССОШЬ. Наказан игрок Вишневский Руслан №2 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

28'34'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - СОКОЛ. Шайбу забросил Куличихин Степан №24 (передачи Горохов Савелий №2 и Котов Максим №18) - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: СОКОЛ - Шмигидин Игорь №1, РОССОШЬ - Гребеников Кирилл №5

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: СОКОЛ - 3, РОССОШЬ - 1. Удаления: СОКОЛ - без удалений, РОССОШЬ - 1 мин.

30'24'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - СОКОЛ. Шайбу забросил Котов Максим №18 (передача Стеблин Даниил №71) - в равенстве.

31'53'' - Удаление в команде СОКОЛ. Наказан игрок Загидулин Борис №99 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика игры. Заброшено шайб: СОКОЛ - 5, РОССОШЬ - 1. Удаления: СОКОЛ - 2 мин., РОССОШЬ - 1 мин.

Игра закончилась в 12:05. Со счетом 5:1 победила команда СОКОЛ.