Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Главные судьи: Лёвин В., Шигалев А.

Игра началась в 18:07 по московскому времени.

Ворота команды МАРЬИНО защищает Кардашев Даниил №1

Ворота команды ПИТЕР защищает Власов Максим №72

04'05'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ПИТЕР. Шайбу забросил Благословенский Семён №34 - в равенстве.

14'33'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - ПИТЕР. Шайбу забросил Косманёв Максим №19 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ПИТЕР - 2, МАРЬИНО - 0. Удаления: ПИТЕР - без удалений, МАРЬИНО - без удалений.

18'32'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - ПИТЕР. Шайбу забросил Хмиль Александр №28 - в равенстве.

19'45'' - Удаление в команде ПИТЕР. Наказан игрок Хмиль Александр №28 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

21'50'' - Удаление в команде ПИТЕР. Наказан игрок Косманёв Максим №19 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

23'54'' - Замена вратаря: ПИТЕР - Завьялов Богдан №24, МАРЬИНО - Кардашев Даниил №1

23'54'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - ПИТЕР. Шайбу забросил Дмитриев Семён №27 (передачи Ефимов Лев №91 и Благословенский Семён №34) - в равенстве.

25'21'' - Замена вратаря: ПИТЕР - Завьялов Богдан №24, МАРЬИНО - Аугустин Александр №30

25'21'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - ПИТЕР. Шайбу забросил Иванов Егор №95 - в равенстве.

26'19'' - Удаление в команде ПИТЕР. Наказан игрок Косманёв Максим №19 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ПИТЕР - 3, МАРЬИНО - 0. Удаления: ПИТЕР - 3 мин., МАРЬИНО - без удалений.

37'03'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - ПИТЕР. Шайбу забросил Косманёв Максим №19 (передача Пантелеев Алексей №71) - в равенстве.

38'38'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - МАРЬИНО. Шайбу забросил Ермошенко Степан №45 - в равенстве.

42'13'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - ПИТЕР. Шайбу забросил Хмиль Александр №28 (передача Иванов Егор №95) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: ПИТЕР - 7, МАРЬИНО - 1. Удаления: ПИТЕР - 3 мин., МАРЬИНО - без удалений.

Игра закончилась в 19:17. Со счетом 7:1 победила команда ПИТЕР.