Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Линейный судья: Новгородцев В.

Игра началась в 16:08 по московскому времени.

Ворота команды АКУЛЫ защищает Мавропуло Вениамин №4

Ворота команды СИБИРЬ защищает Сочивко Андрей №90

10'46'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - СИБИРЬ. Шайбу забросил Рябицев Дмитрий №53 - в равенстве.

12'45'' - Удаление в команде СИБИРЬ. Наказан игрок Бондарь Егор №54 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

14'19'' - Удаление в команде АКУЛЫ. Наказан игрок Борбузанов Герман №18 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: СИБИРЬ - 1, АКУЛЫ - 0. Удаления: СИБИРЬ - 1 мин., АКУЛЫ - 1 мин.

17'18'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - СИБИРЬ. Шайбу забросил Некрасов Алексей №20 (передача Рябицев Дмитрий №53) - в равенстве.

22'34'' - Удаление в команде АКУЛЫ. Наказан игрок Горячий Кирилл №27 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

27'45'' - Удаление в команде СИБИРЬ. Наказан игрок Котов Михаил №26 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

30'42'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - АКУЛЫ. Шайбу забросил Ененко Дмитрий №13 (передача Бурлака Глеб №44) - в равенстве.

31'00'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - СИБИРЬ. Шайбу забросил Соболев Никита №39 (передача Рябицев Дмитрий №53) - в равенстве.

34'25'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - АКУЛЫ. Шайбу забросил Кудаков Тимофей №39 (передача Тимофеев Семен №17) - в равенстве.

37'03'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - СИБИРЬ. Шайбу забросил Герб Никита №31 (передача Рябицев Дмитрий №53) - в равенстве.

39'35'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - СИБИРЬ. Шайбу забросил Фрасс Роман №5 (передача Моисеев Максим №35) - в равенстве.

39'47'' - Таймаут. Команда - АКУЛЫ

39'47'' - Удаление в команде СИБИРЬ. Наказан игрок Соболев Никита №39 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

39'47'' - Замена вратаря: СИБИРЬ - Сочивко Андрей №90, АКУЛЫ - пустые вопрота.

41'16'' - Замена вратаря: СИБИРЬ - Сочивко Андрей №90, АКУЛЫ - Мавропуло Вениамин №4

41'16'' - Изменение счета 3:5. Гол!!! Команда - АКУЛЫ. Шайбу забросил Бурлака Глеб №44 (передача Кудаков Тимофей №39) - в равенстве.

41'34'' - Таймаут. Команда - СИБИРЬ

41'34'' - Изменение счета 4:5. Гол!!! Команда - АКУЛЫ. Шайбу забросил Тимофеев Семен №17 - в равенстве.

43'05'' - Изменение счета 4:6. Гол!!! Команда - СИБИРЬ. Шайбу забросил Герб Никита №31 - в равенстве.

43'54'' - Замена вратаря: СИБИРЬ - Сочивко Андрей №90, АКУЛЫ - пустые вопрота.

44'24'' - Замена вратаря: СИБИРЬ - Сочивко Андрей №90, АКУЛЫ - Мавропуло Вениамин №4

44'24'' - Изменение счета 4:7. Гол!!! Команда - СИБИРЬ. Шайбу забросил Фрасс Роман №5 (передача Бондарь Егор №54)

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: СИБИРЬ - 5, АКУЛЫ - 4. Удаления: СИБИРЬ - 1 мин., АКУЛЫ - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: СИБИРЬ - 7, АКУЛЫ - 4. Удаления: СИБИРЬ - 3 мин., АКУЛЫ - 2 мин.

Игра закончилась в 17:38. Со счетом 7:4 победила команда СИБИРЬ.