Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2005 г.р.

Линейные судьи: Мясников Ю., Копылов В.

Игра началась в 11:30 по московскому времени.

Ворота команды Крылья Советов защищает Седнев Матвей №35

Ворота команды Амурские Рыси защищает Дьяков Сергей №23

00'33'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Анохин Павел №40 (передача Дорошенко Егор №91) - в равенстве.

05'50'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Шведов Семен №8 (передачи Касьян Савва №79 и Колесников Кирилл №77) - в равенстве.

06'31'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Русанов Владимир №99 (передачи Гурьев Матвей №15 и Полежаев Владимир №30) - в равенстве.

07'41'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Бутузов Артем №22 (передачи Кузнецов Владимир №32 и Шальнев Никита №89) - в равенстве.

08'55'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Бирюков Констанстин №55 - в равенстве.

10'36'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Колесников Кирилл №77 (передачи Шведов Семен №8 и Мыльников Никита №87) - в равенстве.

11'34'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Русанов Владимир №99 - в равенстве.

14'05'' - Удаление в команде Крылья Советов. Наказан игрок Буфатин Никита №52 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

15'00'' - Замена вратаря: Амурские Рыси - Дьяков Сергей №23, Крылья Советов - Колескин Петр №20

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Амурские Рыси - 0, Крылья Советов - 7. Удаления: Амурские Рыси - 0 мин., Крылья Советов - 1 мин.

16'36'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Колесников Кирилл №77 (передача Шведов Семен №8) - в равенстве.

17'22'' - Изменение счета 9:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Анохин Павел №40 - в равенстве.

18'01'' - Изменение счета 10:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Крылов Ярослав №14 - в равенстве.

20'42'' - Удаление в команде Крылья Советов. Наказан игрок Мыльников Никита №87 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'26'' - Изменение счета 11:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Гурьев Матвей №15 - в равенстве.

24'28'' - Удаление в команде Амурские Рыси. Наказан игрок Гаврилко Павел №33 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

25'20'' - Изменение счета 12:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Кузнецов Владимир №32 (передачи Широков Иван №34 и Шальнев Никита №89) - в большинстве.

25'20'' - Команда Амурские Рыси играет в полном составе.

26'18'' - Изменение счета 13:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Анохин Павел №40 - в равенстве.

27'38'' - Изменение счета 14:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Колесников Кирилл №77 (передачи Мыльников Никита №87 и Шведов Семен №8) - в равенстве.

29'55'' - Изменение счета 15:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Гурьев Матвей №15 (передача Полежаев Владимир №30) - в равенстве.

30'27'' - Удаление в команде Крылья Советов. Наказан игрок Дорошенко Егор №91 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

37'01'' - Изменение счета 16:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Шальнев Никита №89 - в равенстве.

39'09'' - Изменение счета 17:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Солодов Данила №19 - в равенстве.

39'55'' - Изменение счета 18:0. Гол!!! Команда - Крылья Советов. Шайбу забросил Анохин Павел №40 (передачи Дорошенко Егор №91 и Солодов Данила №19) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Амурские Рыси - 0, Крылья Советов - 3. Удаления: Амурские Рыси - без удалений, Крылья Советов - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Амурские Рыси - 0, Крылья Советов - 18. Удаления: Амурские Рыси - 1 мин., Крылья Советов - 3 мин.

Игра закончилась в 12:38. Со счетом 18:0 победила команда Крылья Советов.