Международный турнир по хоккею среди юношеских команд U-17 (1998-1999 г.р.)

Главные судьи: Лёвин В.В., Юсуфьянов Т.

Игра началась в 18:05 по московскому времени.

Ворота команды Атлант защищает Тяпкин Кирилл №20

Ворота команды Северсталь защищает Смоленцев Александр №52

04'56'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Макаров Артем №61 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

07'50'' - Удаление в команде Атлант. Наказан игрок Сазбандян Давид №12 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

09'01'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Козыркин Кирилл №62 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

15'47'' - Удаление в команде Атлант. Наказан игрок Хоба Никита №97 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

17'43'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Грызлов Денис №68 (передачи Макаров Артем №61 и Петросян Стас №16) - в большинстве.

17'43'' - Команда Атлант играет в полном составе.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Северсталь - 1, Атлант - 0. Удаления: Северсталь - 4 мин., Атлант - 4 мин.

26'27'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Грачев Герман №22 (передачи Белохонов Дмитрий №70 и Скворцов Денис №80) - в равенстве.

31'29'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Грачев Герман №22 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

34'03'' - Удаление в команде Атлант. Наказан игрок Демьянов Никита №95 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

39'23'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Грачев Герман №22 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

Замена вратаря: Северсталь - Смоленцев Александр №52, Атлант - Нигмедзянов Рамиль №31

43'06'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Грачев Герман №22 (передача Морулев Глеб №4) - в равенстве.

43'34'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Зеленков Глеб №28 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

43'34'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Беляков Павел №77 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

43'34'' - Удаление в команде Атлант. Наказан игрок Любимов Александр №94 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

43'34'' - Удаление в команде Атлант. Наказан игрок Антонов Владимир №11 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

44'22'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Макаров Артем №61 (передача Хабаров Макар №79) - в равенстве.

45'01'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Атлант. Шайбу забросил Рыбаков Вадим №24 (передача Сазбандян Давид №12) - в равенстве.

46'28'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Ильичев Арсений №8 (передача Белохонов Дмитрий №70) - в равенстве.

46'51'' - Удаление в команде Атлант. Наказан игрок Антонов Владимир №11 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

51'07'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Вилинский Вадим №5 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

54'55'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Мясников Владислав №71 (передачи Чичаев Иван №51 и Грачев Герман №22) - в равенстве.

56'00'' - Удаление в команде Атлант. Наказан игрок Храпков Виктор №27 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

Статистика игры. Заброшено шайб: Северсталь - 6, Атлант - 1. Удаления: Северсталь - 14 мин., Атлант - 14 мин.

Игра закончилась в 20:22. Со счетом 6:1 победила команда Северсталь.