Международный турнир по хоккею среди юношеских команд U-17 (1998-1999 г.р.)

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Лёвин В., Шевалдов Р.

Игра началась в 18:05 по московскому времени.

Ворота команды Беркуты Кубани защищает Коваленко Михаил №20

Ворота команды Питер защищает Никишин Даниил №20

01'13'' - Удаление в команде Беркуты Кубани. Наказан игрок Тюрин Артем №70 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

05'24'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Питер. Шайбу забросил Орлов Никита №17 (передача Лосев Вадим №87) - в равенстве.

09'23'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Питер. Шайбу забросил Орлов Никита №17 (передачи Лосев Вадим №87 и Кашкаров Никита №71) - в равенстве.

11'11'' - Удаление в команде Беркуты Кубани. Наказан игрок Черкашин Иван №72 (штраф - 22 мин., причина - Задержка клюшкой).

13'32'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Питер. Шайбу забросил Лосев Вадим №87 (передачи Мельник Вадим №15 и Куликов Владислав №12) - в равенстве.

13'52'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Питер. Шайбу забросил Шестаков Данила №10 (передача Белехов Вадим №5) - в равенстве.

18'27'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Питер. Шайбу забросил Зулкарнаев Артур №99 (передача Аничков Кирилл №7) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Питер - 5, Беркуты Кубани - 0. Удаления: Питер - без удалений, Беркуты Кубани - 4 мин.

21'37'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Питер. Шайбу забросил Борисов Даниил №88 (передача Орлов Никита №17) - в равенстве.

37'33'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - Питер. Шайбу забросил Кашкаров Никита №71 (передачи Куликов Владислав №12 и Шестаков Данила №10) - в равенстве.

38'04'' - Изменение счета 0:8. Гол!!! Команда - Питер. Шайбу забросил Шестаков Данила №10 (передачи Куликов Владислав №12 и Мельник Вадим №15) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Питер - 3, Беркуты Кубани - 0. Удаления: Питер - без удалений, Беркуты Кубани - без удалений.

Замена вратаря: Питер - Никишин Даниил №20, Беркуты Кубани - Войцеховский Дмитрий №92

40'19'' - Удаление в команде Питер. Наказан игрок Аничков Кирилл №7 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

41'40'' - Изменение счета 0:9. Гол!!! Команда - Питер. Шайбу забросил Мельник Вадим №15 - в меньшинстве.

Замена вратаря: Питер - Никишин Даниил №20, Беркуты Кубани - Коваленко Михаил №20

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Питер - 1, Беркуты Кубани - 0. Удаления: Питер - 2 мин., Беркуты Кубани - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Питер - 9, Беркуты Кубани - 0. Удаления: Питер - 2 мин., Беркуты Кубани - 4 мин.

Игра закончилась в 20:03. Со счетом 9:0 победила команда Питер.