Международный турнир по хоккею среди юношеских команд U-17 (1998-1999 г.р.)

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Лёвин В., Шевалдов Р.

Игра началась в 15:31 по московскому времени.

Ворота команды Северсталь защищает Смоленцев Александр №52

Ворота команды Арарат защищает Крамарев Роман №82

01'22'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Петросян Стас №16 - в равенстве.

10'16'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Грызлов Денис №68 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

Замена вратаря: Арарат - Крамарев Роман №82, Северсталь - пустые вопрота.

12'40'' - Удаление в команде Арарат. Наказан игрок Студентов Иван №25 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

Замена вратаря: Арарат - Крамарев Роман №82, Северсталь - Смоленцев Александр №52

19'11'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Морулев Глеб №4 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Арарат - 0, Северсталь - 1. Удаления: Арарат - 2 мин., Северсталь - 4 мин.

21'11'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Грачев Герман №22 (передача Беляков Павел №77) - в равенстве.

23'06'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Белохонов Дмитрий №70 (передача Скворцов Денис №80) - в равенстве.

30'10'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Петросян Стас №16 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

34'46'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Петросян Стас №16 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

35'22'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Арарат. Шайбу забросил Мовсесян Рубен №12 - в большинстве.

35'22'' - Команда Северсталь играет в полном составе.

36'28'' - Удаление в команде Арарат. Наказан игрок Саркисов Иван №99 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

37'34'' - Удаление в команде Арарат. Наказан игрок Айриян Армен №8 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

41'27'' - Удаление в команде Арарат. Наказан игрок Амбарцумян Арсен №14 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

43'33'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Морулев Глеб №4 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

47'57'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Хабаров Макар №79 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

47'57'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Беляков Павел №77 (штраф - 2 мин., причина - Задержка игры).

50'22'' - Удаление в команде Арарат. Наказан игрок Амбарцумян Арсен №14 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

51'15'' - Удаление в команде Арарат. Наказан игрок Студентов Иван №25 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

52'12'' - Удаление в команде Арарат. Наказан игрок Манукьян Артём  №5 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

52'12'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Козыркин Кирилл №62 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

Статистика игры. Заброшено шайб: Арарат - 1, Северсталь - 3. Удаления: Арарат - 14 мин., Северсталь - 16 мин.

Игра закончилась в 17:35. Со счетом 3:1 победила команда Северсталь.