Международный турнир по хоккею среди юношеских команд U-17 (1998-1999 г.р.)

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Лёвин В., Шевалдов Р.

Игра началась в 11:18 по московскому времени.

Ворота команды Атлант защищает Тяпкин Кирилл №30

Ворота команды Беркуты Кубани защищает Войцеховский Дмитрий №92

01'26'' - Удаление в команде Беркуты Кубани. Наказан игрок Долговязко Илья №71 (штраф - 2 мин., причина - Задержка шайбы руками).

02'22'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Атлант. Шайбу забросил Любимов Александр №94 - в большинстве.

02'22'' - Команда Беркуты Кубани играет в полном составе.

07'16'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Атлант. Шайбу забросил Хоба Никита №97 (передачи Баранчуков Григорий №19 и Удалый Александр №17) - в равенстве.

10'11'' - Удаление в команде Атлант. Наказан игрок Хоба Никита №97 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

14'21'' - Удаление в команде Беркуты Кубани. Наказан игрок Пермин Дмитрий №76 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Беркуты Кубани - 0, Атлант - 2. Удаления: Беркуты Кубани - 4 мин., Атлант - 2 мин.

25'30'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Атлант. Шайбу забросил Рыбаков Вадим №24 - в равенстве.

27'56'' - Удаление в команде Беркуты Кубани. Наказан игрок Огурцов Александр №93 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

Замена вратаря: Беркуты Кубани - Войцеховский Дмитрий №92, Атлант - Акмурзин Иван №20

32'50'' - Удаление в команде Беркуты Кубани. Наказан игрок Сингур Иван №56 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

33'09'' - Удаление в команде Беркуты Кубани. Наказан игрок Войцеховский Дмитрий №92 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

34'48'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Атлант. Шайбу забросил Удалый Александр №17 (передачи Тройняков Владислав №2 и Соколов Александр №89) - в большинстве.

34'48'' - Команда Беркуты Кубани играет в полном составе.

35'47'' - Удаление в команде Атлант. Наказан игрок Смирнов Александр №79 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

35'47'' - Удаление в команде Атлант. Наказан игрок Сазбандян Давид №12 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

Замена вратаря: Беркуты Кубани - Войцеховский Дмитрий №92, Атлант - пустые вопрота.

39'27'' - Удаление в команде Беркуты Кубани. Наказан игрок Ильичев Даниил №88 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

43'02'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Атлант. Шайбу забросил Антонов Владимир №11 (передачи Баранчуков Григорий №19 и Хоба Никита №97) - в равенстве.

48'08'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Атлант. Шайбу забросил Гольцов Илья №25 (передачи Рыбаков Вадим №24 и Большов Иван №3) - в равенстве.

52'18'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - Атлант. Шайбу забросил Демьянов Никита №95 - в равенстве.

57'16'' - Удаление в команде Атлант. Наказан игрок Хоба Никита №97 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

59'45'' - Таймаут. Команда - Беркуты Кубани

59'45'' - Удаление в команде Атлант. Наказан игрок Антонов Владимир №11 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

Замена вратаря: Беркуты Кубани - пустые ворота, Атлант - Акмурзин Иван №20

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Беркуты Кубани - 0, Атлант - 3. Удаления: Беркуты Кубани - без удалений, Атлант - 4 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Беркуты Кубани - 0, Атлант - 7. Удаления: Беркуты Кубани - 12 мин., Атлант - 18 мин.

Игра закончилась в 13:21. Со счетом 7:0 победила команда Атлант.