Международный турнир по хоккею среди юношеских команд U-17 (1998-1999 г.р.)

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Лёвин В., Шигалев А.

Игра началась в 15:32 по московскому времени.

Ворота команды Питер защищает Никишин Даниил №20

Ворота команды Северсталь защищает Смоленцев Александр №52

13'09'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Питер. Шайбу забросил Борисов Даниил №88 (передача Лосев Вадим №87) - в равенстве.

19'53'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Питер. Шайбу забросил Лосев Вадим №87 (передача Борисов Даниил №88) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Северсталь - 0, Питер - 2. Удаления: Северсталь - без удалений, Питер - без удалений.

26'40'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Зеленков Глеб №28 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

27'40'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Макаров Артем №61 (передача Беляков Павел №77) - в меньшинстве.

28'11'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Морулев Глеб №4 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

29'38'' - Удаление в команде Питер. Наказан игрок Орлов Никита №17 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

31'12'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Хабаров Макар №79 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

32'26'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Грызлов Денис №68 - в меньшинстве.

37'17'' - Удаление в команде Питер. Наказан игрок Орлов Никита №17 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

37'46'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Белохонов Дмитрий №70 (передачи Макаров Артем №61 и Калобанов Родион №25) - в большинстве.

37'46'' - Команда Питер играет в полном составе.

39'14'' - Удаление в команде Питер. Наказан игрок Борисов Даниил №88 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Северсталь - 3, Питер - 0. Удаления: Северсталь - 6 мин., Питер - 6 мин.

41'15'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Макаров Артем №61 (передачи Хабаров Макар №79 и Беляков Павел №77) - в равенстве.

45'48'' - Удаление в команде Питер. Наказан игрок Кашкаров Никита №71 (штраф - 5 мин., причина - Колющий удар).

45'48'' - Удаление в команде Питер. Наказан игрок Кашкаров Никита №71 (штраф - 20 мин., причина - Дисциплинарный до конца игры).

47'01'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Макаров Артем №61 (передачи Белохонов Дмитрий №70 и Беляков Павел №77) - в большинстве.

47'01'' - Команда Питер играет в полном составе.

51'25'' - Удаление в команде Питер. Наказан игрок Белехов Вадим №5 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

51'35'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Зеленков Глеб №28 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

53'20'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Калобанов Родион №25 (передача Белохонов Дмитрий №70) - в равенстве.

54'19'' - Удаление в команде Северсталь. Наказан игрок Хабаров Макар №79 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

54'58'' - Изменение счета 3:6. Гол!!! Команда - Питер. Шайбу забросил Лосев Вадим №87 (передача Баранов Тихон №3) - в большинстве.

54'58'' - Команда Северсталь играет в полном составе.

57'14'' - Изменение счета 3:7. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Грачев Герман №22 (передачи Морулев Глеб №4 и Чичаев Иван №51) - в равенстве.

59'42'' - Изменение счета 3:8. Гол!!! Команда - Северсталь. Шайбу забросил Морулев Глеб №4 (передача Буев Артем №19) - в равенстве.

Замена вратаря: Северсталь - Смоленцев Александр №52, Питер - Никишин Даниил №20

Статистика игры. Заброшено шайб: Северсталь - 8, Питер - 3. Удаления: Северсталь - 10 мин., Питер - 33 мин.

Игра закончилась в 17:38. Со счетом 8:3 победила команда Северсталь.