Международный турнир по хоккею среди юношеских команд U-17 (1998-1999 г.р.)

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 13:35 по московскому времени.

Ворота команды Беркуты Кубани защищает Гладких Николай №99

Ворота команды Сборная Сочи защищает Чураков Андрей №20

03'54'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Пермин Дмитрий №76 (передача Долговязко Илья №71) - в равенстве.

17'25'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Сборная Сочи. Шайбу забросил Юсуфьянов Тимофей №10 (передача Барышников Кирилл №52) - в равенстве.

20'00'' - Удаление в команде Сборная Сочи. Наказан игрок Юсуфьянов Тимофей №10 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сборная Сочи - 1, Беркуты Кубани - 1. Удаления: Сборная Сочи - 10 мин., Беркуты Кубани - без удалений.

Замена вратаря: Сборная Сочи - Чураков Андрей №20, Беркуты Кубани - Коваленко Михаил №20

23'49'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Пермин Дмитрий №76 (передачи Ильичев Даниил №88 и Сингур Иван №56) - в равенстве.

25'36'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Сборная Сочи. Шайбу забросил Новгородцев Виталий №47 - в равенстве.

Замена вратаря: Сборная Сочи - Чураков Андрей №20, Беркуты Кубани - Гладких Николай №99

27'26'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Сборная Сочи. Шайбу забросил Юсуфьянов Тимофей №10 - в равенстве.

30'30'' - Удаление в команде Беркуты Кубани. Наказан игрок Ильичев Даниил №88 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

31'52'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Долговязко Илья №71 - в равенстве.

32'58'' - Изменение счета 4:3. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Клещ Никита №66 - в равенстве.

39'56'' - Изменение счета 5:3. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Долговязко Илья №71 - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Сборная Сочи - 2, Беркуты Кубани - 4. Удаления: Сборная Сочи - без удалений, Беркуты Кубани - 2 мин.

42'03'' - Удаление в команде Беркуты Кубани. Наказан игрок Войцеховский Дмитрий №92 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

55'00'' - Удаление в команде Сборная Сочи. Наказан игрок Малюта Евгений №51 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

57'43'' - Изменение счета 6:3. Гол!!! Команда - Беркуты Кубани. Шайбу забросил Долговязко Илья №71 (передача Ильичев Даниил №88) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Сборная Сочи - 0, Беркуты Кубани - 1. Удаления: Сборная Сочи - 2 мин., Беркуты Кубани - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сборная Сочи - 3, Беркуты Кубани - 6. Удаления: Сборная Сочи - 12 мин., Беркуты Кубани - 4 мин.

Игра закончилась в 15:01. Со счетом 6:3 победила команда Беркуты Кубани.