IV регулярный турнир среди команд 2013 г.р.

Главный судья:

Игра началась в 13:20 по московскому времени.

Ворота команды Алтай защищает Степанец Михаил №1

Ворота команды СШ по ЗВС защищает Веремеев Артем №20

00'10'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Алтай. Шайбу забросил Анненков Ярослав №13 - в равенстве.

01'13'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Алтай. Шайбу забросил Валин Елисей №99 (передача Анненков Ярослав №13) - в равенстве.

03'18'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Алтай. Шайбу забросил Назаров Иван №27 - в равенстве.

03'52'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Алтай. Шайбу забросил Анненков Ярослав №13 (передача Валин Елисей №99) - в равенстве.

06'30'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Алтай. Шайбу забросил Минаков Данил №63 - в равенстве.

08'04'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Алтай. Шайбу забросил Гладышев Марк №26 (передача Овечкин Артём №98) - в равенстве.

08'32'' - Удаление в команде СШ по ЗВС. Наказан игрок Шестимиров Климентий №21 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

09'22'' - Удаление в команде Алтай. Наказан игрок Валин Елисей №99 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

13'24'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - Алтай. Шайбу забросил Гладышев Марк №26 (передача Мартынов Андрей №19) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: СШ по ЗВС - 0, Алтай - 7. Удаления: СШ по ЗВС - 1 мин., Алтай - 1 мин.

15'36'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - Алтай. Шайбу забросил Анненков Ярослав №13 (передача Валин Елисей №99) - в равенстве.

21'36'' - Замена вратаря: СШ по ЗВС - Веремеев Артем №20, Алтай - Макаров Павел №20

21'36'' - Изменение счета 9:0. Гол!!! Команда - Алтай. Шайбу забросил Анненков Ярослав №13 - в равенстве.

24'10'' - Изменение счета 10:0. Гол!!! Команда - Алтай. Шайбу забросил Гарш Егор №17 - в равенстве.

27'00'' - Изменение счета 11:0. Гол!!! Команда - Алтай. Шайбу забросил Валин Елисей №99 (передачи Герониме Артём №75 и Анненков Ярослав №13) - в равенстве.

28'47'' - Изменение счета 12:0. Гол!!! Команда - Алтай. Шайбу забросил Гарш Егор №17 (передачи Байменов Руслан №95 и Минаков Данил №63) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: СШ по ЗВС - 0, Алтай - 5. Удаления: СШ по ЗВС - без удалений, Алтай - без удалений.

31'44'' - Удаление в команде Алтай. Наказан игрок Овечкин Артём №98 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

34'17'' - Изменение счета 13:0. Гол!!! Команда - Алтай. Шайбу забросил Байменов Руслан №95 - в равенстве.

35'37'' - Изменение счета 14:0. Гол!!! Команда - Алтай. Шайбу забросил Назаров Иван №27 (передачи Овечкин Артём №98 и Гладышев Марк №26) - в равенстве.

36'55'' - Удаление в команде СШ по ЗВС. Наказан игрок Чикров Кирилл №31 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

39'19'' - Удаление в команде СШ по ЗВС. Наказан игрок Беляевсков Максим №97 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

39'19'' - Удаление в команде Алтай. Наказан игрок Минаков Данил №63 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

44'04'' - Изменение счета 15:0. Гол!!! Команда - Алтай. Шайбу забросил Фирсов Артём №37 (передача Цыганов Захар №88) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: СШ по ЗВС - 0, Алтай - 15. Удаления: СШ по ЗВС - 3 мин., Алтай - 4 мин.

Игра закончилась в 14:20. Со счетом 15:0 победила команда Алтай.