VIII регулярный турнир среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Копылов Валерий, Купчис Виктор

Игра началась в 17:24 по московскому времени.

Ворота команды Морские львы защищает Шевелев Серафим №20

Ворота команды Мосрентген защищает Григорьев Артем №20

03'41'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил Бровкин Захар №10 (передача Ватамановский Александр №5) - в равенстве.

04'27'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил БулгарТимофей №7 (передачи Локтев Егор №16 и Баринов Никита №9) - в равенстве.

11'12'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Гусаров Илья №75 (штраф - 1 мин., причина - Удар коленом).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Мосрентген - 2, Морские львы - 0. Удаления: Мосрентген - без удалений, Морские львы - 1 мин.

15'31'' - За нарушение численного состава команда Мосрентген наказана малым скамеечным штрафом.

22'04'' - Замена вратаря: Мосрентген - Григорьев Артем №20, Морские львы - пустые вопрота.

22'12'' - Удаление в команде Мосрентген. Наказан игрок Золотов Виталий №12 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшки соперника).

22'12'' - Удаление в команде Мосрентген. Наказан игрок Золотов Виталий №12 (штраф - 1 мин., причина - Оскорбление судей и неспортивное поведение).

22'12'' - Замена вратаря: Мосрентген - Григорьев Артем №20, Морские львы - Шевелев Серафим №20

22'37'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Прокопенко Арсений №17 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

22'37'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Прокопенко Арсений №17 (штраф - 1 мин., причина - Оскорбление судей и неспортивное поведение).

23'07'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Зубко Роман №77 (штраф - 1 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

24'55'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Сныткин Семен №55 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Мосрентген - 0, Морские львы - 0. Удаления: Мосрентген - 3 мин., Морские львы - 4 мин.

32'03'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил Плотников Георгий №14 - в равенстве.

35'44'' - Таймаут. Команда - Морские львы

35'44'' - Удаление в команде Мосрентген. Наказан игрок Вотченко Дмитрий №15 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

36'10'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Морские львы. Шайбу забросил Зубко Роман №77 (передача Шапиро Илья №8) - в большинстве.

36'10'' - Команда Мосрентген играет в полном составе.

37'40'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил Плотников Георгий №14 - в равенстве.

38'01'' - Замена вратаря: Мосрентген - Соколов Макар №21, Морские львы - Шевелев Серафим №20

38'12'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Сыромятников Леонид №13 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

38'36'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Данилов Егор №34 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

39'44'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Гутов Захар №88 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

40'37'' - Замена вратаря: Мосрентген - пустые ворота, Морские львы - Шевелев Серафим №20

40'42'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Зубко Роман №77 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

40'42'' - Замена вратаря: Мосрентген - Соколов Макар №21, Морские львы - Шевелев Серафим №20

41'26'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Шапиро Илья №8 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

42'42'' - Таймаут. Команда - Мосрентген

42'42'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Шапиро Илья №8 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

45'00'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Прокопенко Арсений №17 (штраф - 1 мин., причина - Оскорбление судей и неспортивное поведение).

Статистика игры. Заброшено шайб: Мосрентген - 4, Морские львы - 1. Удаления: Мосрентген - 4 мин., Морские львы - 12 мин.

Игра закончилась в 18:48. Со счетом 4:1 победила команда Мосрентген.