VIII регулярный турнир среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Понамаренко Антон, Саломатин Дмитрий

Игра началась в 13:58 по московскому времени.

Ворота команды Южные Пингвины защищает Гоцкалюк Сергей №33

Ворота команды Вектор Сириус защищает Медведь Николай №81

01'15'' - Удаление в команде Вектор Сириус. Наказан игрок Коваленко Илья №99 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

03'51'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Киселёв-Горячев Георг №4 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

05'40'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Вектор Сириус. Шайбу забросил Савельев Савелий №55 - в равенстве.

06'11'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Бакулин Николай №10 (передачи Чайка Кирилл №99 и Киселёв-Горячев Георг №4) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Вектор Сириус - 1, Южные Пингвины - 1. Удаления: Вектор Сириус - 1 мин., Южные Пингвины - 1 мин.

18'16'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Плотников Иван №16 - в равенстве.

18'19'' - Удаление в команде Вектор Сириус. Наказан игрок Казанин Дмитрий №33 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

21'56'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Плотников Иван №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

29'10'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Киселёв-Горячев Георг №4 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

33'30'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Бакулин Николай №10 (передачи Чайка Кирилл №99 и Чаругин Артём №32) - в равенстве.

34'50'' - Удаление в команде Вектор Сириус. Наказан игрок Сычев Алексей №29 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

36'04'' - Удаление в команде Вектор Сириус. Наказан игрок Мишин Иван №22 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

36'47'' - Удаление в команде Вектор Сириус. Наказан игрок Сычев Алексей №29 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

36'47'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Чайка Кирилл №99 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

39'01'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Идрисов Роман №17 (передача Бойков Николай №7) - в равенстве.

40'32'' - Замена вратаря: Вектор Сириус - Лёвин Владислав №28, Южные Пингвины - Гоцкалюк Сергей №33

40'32'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Орлов Максим №9 (передачи Киселёв-Горячев Георг №4 и Костелов Владислав №2) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Вектор Сириус - 1, Южные Пингвины - 5. Удаления: Вектор Сириус - 4 мин., Южные Пингвины - 5 мин.

Игра закончилась в 15:05. Со счетом 5:1 победила команда Южные Пингвины.