VIII регулярный турнир среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Аверченко Вадим, Агафонов Артём

Игра началась в 09:20 по московскому времени.

Ворота команды Сочи защищает Салимянов Эмиль №1

Ворота команды Созвездие защищает Закурдаев Дмитрий №20

01'04'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Сальков Андрей №15 (передача Байков Артем №80) - в равенстве.

03'41'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Асанов Иван №98 (передача Порфенов Кирилл №72) - в равенстве.

04'31'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Горбатов Богдан №26 - в равенстве.

08'50'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Сергеев Никита №14 (передачи Асанов Иван №98 и Байков Артем №80) - в равенстве.

13'15'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Горбатов Богдан №26 (передачи Асанов Иван №98 и Радченко Егор №90) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Созвездие - 5, Сочи - 0. Удаления: Созвездие - без удалений, Сочи - без удалений.

17'38'' - Удаление в команде Сочи. Наказан игрок Стороженко Александр №23 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

23'11'' - Замена вратаря: Созвездие - Шульгин Вадим №30, Сочи - Салимянов Эмиль №1

27'14'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Горбатов Богдан №26 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

27'23'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Асанов Иван №98 (передача Мальцев Владимир №4) - в меньшинстве.

27'49'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Сочи. Шайбу забросил Семенов Данил №17 (передачи Манагаров Савелий №77 и Диденко Иван №45) - в большинстве.

27'49'' - Команда Созвездие играет в полном составе.

29'02'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Асанов Иван №98 (передача Горбатов Богдан №26) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Созвездие - 2, Сочи - 1. Удаления: Созвездие - 1 мин., Сочи - 1 мин.

30'09'' - Изменение счета 1:8. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Порфенов Кирилл №72 (передача Нестеров Алексей №7) - в равенстве.

31'37'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Горбатов Богдан №26 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

31'37'' - Изменение счета 1:9. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Асанов Иван №98 (передача Горбатов Богдан №26) - в равенстве.

36'43'' - Изменение счета 1:10. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Порфенов Кирилл №72 - в равенстве.

38'48'' - Изменение счета 1:11. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Порфенов Кирилл №72 (передача Сурвилов Матвей №88) - в равенстве.

39'59'' - Изменение счета 1:12. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Горбатов Богдан №26 (передачи Асанов Иван №98 и Байков Артем №80) - в равенстве.

44'12'' - Изменение счета 1:13. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Измайлов Дмитрий №5 (передача Ушаков Александр №55) - в равенстве.

44'59'' - Изменение счета 1:14. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Порфенов Кирилл №72 (передача Байков Артем №80) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Созвездие - 7, Сочи - 0. Удаления: Созвездие - 1 мин., Сочи - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Созвездие - 14, Сочи - 1. Удаления: Созвездие - 2 мин., Сочи - 1 мин.

Игра закончилась в 10:08. Со счетом 14:1 победила команда Созвездие.