VIII регулярный турнир среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Аверченко Вадим, Агафонов Артём

Игра началась в 07:27 по московскому времени.

Ворота команды Вектор Сириус защищает Лёвин Владислав №28

Ворота команды Морские львы защищает Шевелев Серафим №20

01'16'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Морские львы. Шайбу забросил Гусаров Илья №75 (передачи Гутов Захар №88 и Шапиро Илья №8) - в равенстве.

08'49'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Фомин Дмитрий №5 (штраф - 1 мин., причина - Оскорбление судей и неспортивное поведение).

12'42'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Печенюк Василиса №16 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

14'03'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Морские львы. Шайбу забросил Гутов Захар №88 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Морские львы - 2, Вектор Сириус - 0. Удаления: Морские львы - 2 мин., Вектор Сириус - без удалений.

17'15'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Вектор Сириус. Шайбу забросил Курдюков Сергей №13 (передачи Савельев Савелий №55 и Воробьев Георгий №21) - в равенстве.

22'57'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Вектор Сириус. Шайбу забросил Казанин Дмитрий №33 (передача Матюха Артур №11) - в равенстве.

27'27'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Морские львы. Шайбу забросил Блохин Иван №66 (передача Фомин Дмитрий №5) - в равенстве.

28'00'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Морские львы. Шайбу забросил Фомин Дмитрий №5 (передача Блохин Иван №66) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Морские львы - 2, Вектор Сириус - 2. Удаления: Морские львы - без удалений, Вектор Сириус - без удалений.

30'29'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Шапиро Илья №8 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

30'29'' - Удаление в команде Вектор Сириус. Наказан игрок Матюха Артур №11 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

35'24'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Вектор Сириус. Шайбу забросил Курдюков Сергей №13 - в равенстве.

36'57'' - Изменение счета 4:4. Гол!!! Команда - Вектор Сириус. Шайбу забросил Матюха Артур №11 (передача Мишин Иван №22) - в равенстве.

39'00'' - Таймаут. Команда - Вектор Сириус

39'00'' - Удаление в команде Вектор Сириус. Наказан игрок Олейников Кирилл №19 (штраф - 1 мин., причина - Выброс шайбы).

44'49'' - Изменение счета 4:5. Гол!!! Команда - Морские львы. Шайбу забросил Зубко Роман №77 - в равенстве.

44'55'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Зубко Роман №77 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

44'55'' - Замена вратаря: Морские львы - Шевелев Серафим №20, Вектор Сириус - пустые вопрота.

45'00'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Шапиро Илья №8 (штраф - 10 мин., причина - Оскорбление судей и неспортивное поведение).

45'00'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Зубко Роман №77 (штраф - 10 мин., причина - Оскорбление судей и неспортивное поведение).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Морские львы - 1, Вектор Сириус - 2. Удаления: Морские львы - 22 мин., Вектор Сириус - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Морские львы - 5, Вектор Сириус - 4. Удаления: Морские львы - 24 мин., Вектор Сириус - 2 мин.

Игра закончилась в 08:43. Со счетом 5:4 победила команда Морские львы.