VIII регулярный турнир среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Агафонов Артём, Копылов Валерий

Обзор матча

Игра началась в 15:58 по московскому времени.

Ворота команды CHEEFS защищает Васильев Арсений №20

Ворота команды Южные Пингвины защищает Гоцкалюк Сергей №33

01'27'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Бакулин Николай №10 (передачи Чайка Кирилл №99 и Чаругин Артём №32) - в равенстве.

05'14'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Гусаров Фёдор №7 (штраф - 1 мин., причина - Оскорбление судей и неспортивное поведение).

05'14'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Бакулин Николай №10 (передачи Чайка Кирилл №99 и Чаругин Артём №32) - в равенстве.

11'28'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Бойков Николай №7 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

11'32'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - CHEEFS. Шайбу забросил Рейнер Владимир №5 (передачи Никольский Глеб №19 и Прокопенко Алексей №10) - в большинстве.

11'32'' - Команда Южные Пингвины играет в полном составе.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Южные Пингвины - 2, CHEEFS - 1. Удаления: Южные Пингвины - 1 мин., CHEEFS - 1 мин.

19'12'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Лапонин Николай №25 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

19'48'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Идрисов Роман №17 (передача Орлов Максим №9) - в большинстве.

19'48'' - Команда CHEEFS играет в полном составе.

20'06'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Гусаров Фёдор №7 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

20'06'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Гусаров Фёдор №7 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

20'37'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Шпилевой Илья №4 (штраф - 1 мин., причина - Выброс шайбы).

24'29'' - Замена вратаря: Южные Пингвины - Гоцкалюк Сергей №33, CHEEFS - Козенец Константин №1

24'29'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Орлов Максим №9 (передачи Идрисов Роман №17 и Балабанович Глеб №6) - в равенстве.

26'28'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Бакулин Николай №10 (передачи Чайка Кирилл №99 и Чаругин Артём №32) - в равенстве.

28'12'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Киселёв-Горячев Георг №4 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

29'53'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Чайка Кирилл №99 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

30'50'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - CHEEFS. Шайбу забросил Янчик Артур №21 (передача Никольский Глеб №19) - в большинстве.

30'50'' - Команда Южные Пингвины играет в полном составе.

32'24'' - Изменение счета 3:5. Гол!!! Команда - CHEEFS. Шайбу забросил Никольский Глеб №19 (передача Певчев Лаврентий №9) - в равенстве.

32'40'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Киселёв-Горячев Георг №4 (штраф - 1 мин., причина - Выброс шайбы).

35'58'' - Изменение счета 3:6. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Костелов Владислав №2 (передачи Идрисов Роман №17 и Орлов Максим №9) - в равенстве.

36'34'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Янчик Артур №21 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

40'08'' - Замена вратаря: Южные Пингвины - Гоцкалюк Сергей №33, CHEEFS - Васильев Арсений №20

40'08'' - Изменение счета 3:7. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Орлов Максим №9 (передачи Идрисов Роман №17 и Костелов Владислав №2) - в равенстве.

43'44'' - Изменение счета 3:8. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Идрисов Роман №17 (передачи Орлов Максим №9 и Костелов Владислав №2) - в равенстве.

44'46'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Плотников Иван №16 (штраф - 1 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

Статистика игры. Заброшено шайб: Южные Пингвины - 8, CHEEFS - 3. Удаления: Южные Пингвины - 5 мин., CHEEFS - 15 мин.

Игра закончилась в 17:21. Со счетом 8:3 победила команда Южные Пингвины.