VIII регулярный турнир среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Аверченко Вадим, Демьяновский Сергей

Обзор матча

Игра началась в 08:52 по московскому времени.

Ворота команды Вектор Сириус защищает Медведь Николай №81

Ворота команды Мосрентген защищает Григорьев Артем №20

01'22'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил Китайкин Макар №2 (передача Золотов Виталий №12) - в равенстве.

02'03'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил Бровкин Захар №10 (передачи Шахорин Валерий №18 и Сивидов Дмитрий №11) - в равенстве.

03'51'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Вектор Сириус. Шайбу забросил Савельев Савелий №55 (передача Хазеев Дениэль №24) - в равенстве.

10'26'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил Бровкин Захар №10 (передача Сивидов Дмитрий №11) - в равенстве.

12'11'' - Замена вратаря: Мосрентген - Григорьев Артем №20, Вектор Сириус - Лёвин Владислав №28

12'11'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил Золотов Виталий №12 (передачи Вотченко Дмитрий №15 и Плотников Георгий №14) - в равенстве.

14'19'' - Удаление в команде Вектор Сириус. Наказан игрок Мишин Иван №22 (штраф - 1 мин., причина - Задержка шайбы руками).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Мосрентген - 4, Вектор Сириус - 1. Удаления: Мосрентген - без удалений, Вектор Сириус - 1 мин.

20'31'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил Ермаков Роман №8 (передачи Баринов Никита №9 и БулгарТимофей №7) - в равенстве.

21'39'' - Удаление в команде Мосрентген. Наказан игрок Сивидов Дмитрий №11 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

21'39'' - Удаление в команде Мосрентген. Наказан игрок Широкий Александр №3 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

22'30'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Вектор Сириус. Шайбу забросил Казанин Дмитрий №33 - в большинстве.

22'30'' - Команда Мосрентген играет в полном составе.

24'42'' - Удаление в команде Мосрентген. Наказан игрок Золотов Виталий №12 (штраф - 1 мин., причина - Оскорбление судей и неспортивное поведение).

28'04'' - Удаление в команде Мосрентген. Наказан игрок Сивидов Дмитрий №11 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

28'04'' - Замена вратаря: Мосрентген - Соколов Макар №21, Вектор Сириус - Лёвин Владислав №28

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Мосрентген - 1, Вектор Сириус - 1. Удаления: Мосрентген - 4 мин., Вектор Сириус - без удалений.

30'34'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил БулгарТимофей №7 (передачи Локтев Егор №16 и Баринов Никита №9) - в равенстве.

30'44'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил Золотов Виталий №12 (передачи Широкий Александр №3 и Китайкин Макар №2) - в равенстве.

31'13'' - Удаление в команде Вектор Сириус. Наказан игрок Перов Матвей №4 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

32'09'' - Изменение счета 2:8. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил Сивидов Дмитрий №11 (передачи Шахорин Валерий №18 и Ватамановский Александр №5) - в большинстве.

32'09'' - Команда Вектор Сириус играет в полном составе.

34'25'' - Изменение счета 2:9. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил Сивидов Дмитрий №11 (передача Ватамановский Александр №5) - в равенстве.

38'01'' - Удаление в команде Мосрентген. Наказан игрок Ватамановский Александр №5 (штраф - 1 мин., причина - Атака в область головы и шеи).

38'01'' - Удаление в команде Мосрентген. Наказан игрок Ватамановский Александр №5 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

42'25'' - Изменение счета 2:10. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил БулгарТимофей №7 - в равенстве.

44'54'' - Изменение счета 2:11. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил Китайкин Макар №2 (передачи Демичев Арсений №19 и Золотов Виталий №12) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Мосрентген - 6, Вектор Сириус - 0. Удаления: Мосрентген - 11 мин., Вектор Сириус - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Мосрентген - 11, Вектор Сириус - 2. Удаления: Мосрентген - 15 мин., Вектор Сириус - 2 мин.

Игра закончилась в 10:09. Со счетом 11:2 победила команда Мосрентген.