VIII регулярный турнир среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Купчис Виктор, Саломатин Дмитрий

Игра началась в 12:45 по московскому времени.

Ворота команды Созвездие защищает Закурдаев Дмитрий №20

Ворота команды Морские львы защищает Шевелев Серафим №20

00'51'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Морские львы. Шайбу забросил Оболенский Макарий №90 (передача Блохин Иван №66) - в равенстве.

02'56'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Радченко Егор №90 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

11'38'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Платонов Иван №15 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Морские львы - 1, Созвездие - 0. Удаления: Морские львы - 1 мин., Созвездие - 1 мин.

16'31'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Горбатов Богдан №26 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

17'34'' - Замена вратаря: Морские львы - Шевелев Серафим №20, Созвездие - Шульгин Вадим №30

17'34'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Морские львы. Шайбу забросил Зубко Роман №77 (передача Гусаров Илья №75) - в равенстве.

20'09'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Сальков Андрей №15 (штраф - 1 мин., причина - Выброс шайбы).

21'34'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Платонов Иван №15 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

26'21'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Нестеров Алексей №7 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

28'26'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Сныткин Семен №55 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

33'36'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Красавин Егор №56 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

33'36'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Горбатов Богдан №26 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

35'51'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Гутов Захар №88 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

37'02'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Манойло Ярослав №40 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

37'02'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Асанов Иван №98 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

38'31'' - Таймаут. Команда - Созвездие

38'31'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Сурвилов Матвей №88 - в равенстве.

39'02'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Порфенов Кирилл №72 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

40'09'' - Замена вратаря: Морские львы - пустые ворота, Созвездие - Шульгин Вадим №30

40'12'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Чепрасов Леонид №25 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

40'12'' - Замена вратаря: Морские львы - Шевелев Серафим №20, Созвездие - Шульгин Вадим №30

42'56'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Байков Артем №80 (штраф - 1 мин., причина - Атака в область головы и шеи).

42'56'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Байков Артем №80 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

42'56'' - За нарушение численного состава команда Созвездие наказана малым скамеечным штрафом.

44'03'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Манойло Ярослав №40 (штраф - 5 мин., причина - Толчок на борт).

44'03'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Манойло Ярослав №40 (штраф - 20 мин., причина - Дисциплинарный до конца игры).

44'33'' - Замена вратаря: Морские львы - Шевелев Серафим №20, Созвездие - пустые вопрота.

Статистика игры. Заброшено шайб: Морские львы - 2, Созвездие - 1. Удаления: Морские львы - 31 мин., Созвездие - 20 мин.

Игра закончилась в 14:12. Со счетом 2:1 победила команда Морские львы.