VIII регулярный турнир среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Купчис Виктор, Саломатин Дмитрий

Обзор матча

Игра началась в 11:10 по московскому времени.

Ворота команды Вектор Сириус защищает Лёвин Владислав №28

Ворота команды CHEEFS защищает Васильев Арсений №20

04'49'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Вектор Сириус. Шайбу забросил Хазеев Дениэль №24 - в равенстве.

08'46'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - CHEEFS. Шайбу забросил Спицын Александр №17 (передача Певчев Лаврентий №9) - в равенстве.

11'22'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Жарких Глеб №15 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

14'20'' - Удаление в команде Вектор Сириус. Наказан игрок Казанин Дмитрий №33 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: CHEEFS - 1, Вектор Сириус - 1. Удаления: CHEEFS - 1 мин., Вектор Сириус - 1 мин.

16'08'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Вектор Сириус. Шайбу забросил Курдюков Сергей №13 (передача Матюха Артур №11) - в равенстве.

22'51'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Спицын Александр №17 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

24'25'' - Замена вратаря: CHEEFS - Козенец Константин №1, Вектор Сириус - Лёвин Владислав №28

29'11'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - CHEEFS. Шайбу забросил Янчик Артур №21 (передача Жарких Глеб №15) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: CHEEFS - 1, Вектор Сириус - 1. Удаления: CHEEFS - 1 мин., Вектор Сириус - без удалений.

34'00'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Жарких Глеб №15 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

34'27'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Вектор Сириус. Шайбу забросил Казанин Дмитрий №33 (передачи Коваленко Илья №99 и Кучеренко Иван №2) - в большинстве.

34'27'' - Команда CHEEFS играет в полном составе.

37'18'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Гусаров Фёдор №7 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

38'59'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - CHEEFS. Шайбу забросил Янчик Артур №21 - в равенстве.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда CHEEFS.

В серии послематчевых бросков победила команда CHEEFS.

Статистика игры. Заброшено шайб: CHEEFS - 4, Вектор Сириус - 3. Удаления: CHEEFS - 4 мин., Вектор Сириус - 1 мин.

Игра закончилась в 12:22. Со счетом 4:3 победила команда CHEEFS.